Представитель ДНР: заводы Краматорска работают в обычном режиме

01:53, 05 Май, 2014
Представитель пресс-службы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Мальцев сообщил, что все городские заводы работают в обычном режиме. Таким образом, ополченцы опровергли появившиеся в воскресенье сведения о приостановке производства на четырех крупнейших краматорских заводах.

По словам Мальцева, киевские власти дезинформируют общественность, утверждая, что все заводы под Донецком прекратили работу.

Он отметил, что Новокраматорский машиностроительный завод, как и ряд других, несмотря на неспокойную обстановку в городе, работает в обычном режиме. Димитровский экспериментально-механический завод также не приостанавливал производство. Идет работа в штатном режиме и в Красноармейске.

Отметим, что ранее пронедра.ру, ссылаясь на украинские СМИ, сообщали о приостановке работы на четырех крупнейших заводах Краматорска.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *