Представители общественности первый раз после произошедшего развода заметили Анджелину Джоли и Брэда Питта вместе

21:00, 02 Фев, 2019
Анна Федорова

Недавно представители СМИ смогли в первый раз с момента произошедшего развода заметить в прошлом звездную пару Анджелину Джоли и Брэда Питта вместе. Стоит напомнить, что развод состоялся 3 года назад.

Подробности встречи двух звезд

Также стоит обратить внимание на то, что встреча бывших супругов была зафиксирована одним из папарацци. На приведенных фотографиях сложно не заметить то, что бывшие звездные супруги довольно эмоционально общаются между собой.

Последние месяцы имя Бреда Питта очень часть появляется на страницах множества всемирных новостных изданий. Основным поводом для публикации его имени стало то, что якобы совсем недавно у звезды был роман с Шарлиз Терон. Несмотря на этот факт, голливудский актер сумел еще раз попасть на страницы модных журналов. Отмечается, что он совершил поездку в Лос-Анджелес, где провел тайную встречу со своей бывшей женой. Данное событие вызвало чрезвычайный интерес у представителей общественности в связи с тем фактом, что последняя встреча супружеской пары состоялась во время их развода в 2016 году.

Причина встречи

Спустя определенное время удалось выяснить, что местом встречи двух звезд стало офисное здание в Беверли-Хиллз, на территории которого бывшая супружеская пара провела более 3 часов. Стоит отметить, что в ходе проведенной встречи присутствовали также правозащитники, которые были там для защиты интересов двух звезд. Есть предположение, что причиной встречи когда-то известной пары стало подписание опеки на 6 детьми.

На данный момент по произведенным фотографиям можно смело говорить о том, что встреча бывших супругов прошла не так гладко, как хотелось бы. Данная информация может быть подтверждена сделанными фотографиями Анджелины, которая во время общения со своим бывшим мужем производит активные жесты руками. Отмечается, что Брэд Питт также не отличался хладнокровием и продемонстрировал бурлящие в нем эмоции. На сделанных снимках можно определить, что в ходе диалога он пытался что-то доказать своей бывшей жене.

Будет не лишним напомнить о том, что после завершенного процесса расторжения брака между звездами началась настоящая «война», связанная с правом опеки над наследниками. На данный момент у бывшей супружеской пары осталось 6 детей. Супруга в начале процесса расторжения брака сразу же указала на то, что в ее планы входит добиться односторонней опеки над детьми, однако звездный папа не стал сдавать свои позиции. Из-за возникшего конфликта было произведено составление договора, из которого следует, что оба родителя имеют право на равноправную опеку над 5-ю детьми. Стоит отметить, что, согласно постановлению суда, Мэддокс в возрасте 17 лет достаточно взрослый для того, чтобы выбрать, с кем из родителей остаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *