Преимущества тарифа с безлимитным интернетом от оператора МТС

02:00, 14 Ноя, 2018
Анна Федорова

Тарифы МТС пользуются в России особым спросом, поскольку предлагают пользователям выгодные условия и доступную ежемесячную оплату. Недавно появился тариф, который понравился многим россиянам – он называется «Тарифище». По его условиям можно пользоваться безлимитным интернетом, звонить на все сети (бесплатно от 500 минут), писать сообщения (такое же количество бесплатных СМС, как и минут). Цена такого тарифа варьируется от 650 рублей до полторы тысячи рублей. Стоимость зависит от желаемого количества бесплатных сообщений и минут.

Безлимитный интернет от МТС

Лучшими тарифами оператора пользователи считают: «Тарифище», «Мой Смарт», «Наш Смарт», «Икс» и «Ультра». Но только подключив «Тарифище», человек получает доступ к интернет-ресурсам, может загружать фильмы, просматривать контент в неограниченном количестве. При максимальном пополнении счета на чуть более 1,5 тысячи рублей начисляются бесплатные 3 тысячи минут и сообщения, которые можно использовать за 30 дней.

Преимуществами тарифа МТС с безлимитным интернетом являются:

  • доступ к сайтам в любое время дня и ночи;
  • возможность играть в игры онлайн, скачивать любые фильмы и видео;
  • осуществление звонков на разные операторы, также можно совершать междугородние звонки;
  • выгодные условия пользования во время путешествий по стране и за границу.

Если минуты по пакету заканчиваются, подключается стандартная тарификация (0,95 рубля при пакете на 0,5 тысячи минут). Если был подключен максимальный пакет, то 1 минута разговора будет стоить 0,25 рубля. Звонить в другие страны по тарифу от МТС тоже не так дорого: чтобы пообщаться с родственниками из европейских стран 5 минут, придется заплатить чуть менее 250 рублей. Людям, проживающим в СНГ, получится звонить за 35 рублей за минуту. Звонки в остальные государства будут стоить порядка 70 рублей за 60 секунд разговора.

Официальный сайт МТС: выгодные предложения для россиян

На сайте оператора можно просмотреть различные разделы, узнать информацию об акциях, предложениях, условиях пользования тарифами. В разделе «Помощь» каждому клиенту ответят на интересующие вопросы, помогут с выбором того или иного тарифного плана. На сайте даже есть возможность пополнения счета без уплаты комиссионного сбора. Держатели карт «Виза» могут пополнить баланс мобильного счета без комиссий.

Большой запас трафика предлагают тарифные планы от МТС: «Наш Смарт» (25 Гб за 1 тысячу рублей в месяц), «Мой Смарт» (до 20 Гб интернета за 650 рублей), «Смарт Топ» (20 Гб трафика за чуть менее 2 тысячи рублей). Тарифный план «Ультра» пользуется популярностью среди молодежи, поскольку предлагает людям до 20 Гб, 5 тысяч минут, премиальное обслуживание.

Плюсы безлимитного интернета от МТС: заходить в сеть можно круглосуточно и не переживать о количестве потраченных Гб; появляется возможность просматривать интернет-площадки, читать книги в электронном виде, общаться в Скайпе и социальных сетях (быть всегда на связи с родителями и друзьями); скорость безлимитного интернета намного больше, чем обычного; появляется возможность «раздачи» интернета на другие мобильные устройства и гаджеты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *