Премьер-министр Чехии заявил, что его сын шизофреник

14:12, 19 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Недавно мы рассказывали о том, как премьер-министр Чехии Андрей Бабиш насильно отправил своего сына Андрея на Крымский полуостров. По версии журналистов, таким образом Андрей Бабиш-старший просто хотел спрятать сына, так как тот много чего знал о его коррупционных делах.

Премьер-министр Чехии сразу же опроверг все предположения журналистов, и назвал их “банальными слухами”. По версии Бабиша-старшего его сын просто немного болен психически. Поэтому может придумать что угодно.

Андрея Бабиша-младшего никто не похищал

Журналисты решили лично связаться с премьер-министром Чехии, чтобы окончательно выяснить, кто же из них двоих “водит журналистов за нос”. Как рассказал Бабиш-старший, его сын еще в прошлом году отправился в Россию, так как опасался атаки со стороны чешской прессы.

До этого Андрей Бабиш-младший работал пилотом транспортной авиации. Три года назад во время планового медицинского осмотра врачи диагностировали у него признаки шизофрении. Тогда его сразу определили в медицинское учреждение, где с ним работал чешский врач Алена Протопопова. Супруг врача сам родом из России, поэтому всегда сопровождал его в поездках. Вместе они посетили Москву, Калининград и Крымский полуостров. Также побывали и на Украине.

Выезд за пределы Российской Федерации — инициатива самого врача Протопоповой. По словам премьер-министра, таким образом Бабиша-младшего хотели избавить от атак журналистов, которые вечно приставали к нему с вопросами по делу фирмы “Гнездо аиста”.

Первоначально сына премьер-министра хотели отправить в другую страну, но так как у него не было визы Евросоюза, то пришлось приехать в Россию, а именно в Крым. Здесь Андрей познакомился с девушкой из Украины, и вместе они поехали в Кривой Рог. После этого муж Протопоповой вернулся в Прагу, а Бабиш-младший остался без присмотра. И вот когда ему надоело находиться в Украине, он написал заявление о “придуманном” похищении. Из Украины сын чешского премьер-министра посетил Женеву и Братиславу.

Как рассказал сам Андрей Бабиш-младший, его насильно прятали в Крыму, так как он мог рассказать интересные факты о махинациях отца. Из Крыма ему удалось отправить сообщение в чешскую полиции и сообщить, что его похитили. После ему удалось через Украину выехать к матери в Европу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *