Премьера нового седана Aurus Senat произошла в рамках выставки MMAC в этом году

18:30, 31 Авг, 2018
Анна Федорова

В рамках московского автосалона была проведена премьера нового седана Aurus Senat. Представители московских СМИ говорят о том, что данный автомобиль стал вторым из автомобильной линейки под названием Кортеж. Представители компании рассказали СМИ о том, что на данный момент компания ведет активную разработку последующих представителей данного модельного ряда.

Масштабный ажиотаж вокруг новинки был вызван за счет того, что данный автомобиль предназначается для перевозки государственных лиц и будет входить в состав правительственных кортежей, отмечают эксперты. Также представители СМИ на выставке узнали следующее: создатели новинки говорят о том, что новый автомобиль станет более доступным и внесет свою лепту в развитие технологий и роскоши на территории Российской Федерации.

Во время отделки салона представители компании задействовали наиболее качественные материалы российского производства В виде натуральной кожи и ценной древесины. Несмотря на это, посетители салона сформировали мнение о том, что новинка является достаточно современной благодаря широким опциям мультимедиа и современным материалам, использованных в кузове автомобиля.

Также эксперты делают акцент на том, что компания планирует выпускать не только бронированные версии данного автомобиля. Однако обе версии автомобиля оснащены последними технологиями предназначенными для упрощения управления новинки и более комфортной езды для пассажиров.

Представители компании говорят о том, что на данный момент запланировано производство не более трех сотен данных автомобилей каждый год. Эксперты отмечают факт того, что экспорт данного представителя автопрома Российской Федерации будет возможен после закрытия спорных процессов внутри авторынка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *