Премьера сериала «Искушение» 2018 года состоялась 6 августа на канале Россия 1

15:00, 08 Авг, 2018
Анна Федорова

«Искушение» — это русский сериал, мелодрама 2018 года, которую покажет канал Россия 1, смотреть все серии подряд онлайн вы можете на сайте в хорошем качестве с 6 августа.

Сюжет сериала «Искушение» 2018 года

Все свою жизнь вынашивая один подлый план за пазухой, главный герой не мог успокоиться до его осуществления. Судьба была благосклонна к парню, ему выдался шанс отомстить обидчикам. Однажды он встретился с тем, к кому испытывал неподдельную настоящую ненависть все эти долгие годы.  Устроившись к нему на фирму, он стал темной лошадкой не только для начальника, но и для всех подчиненных и его дочери. Та влюбилась в роскошного парня, неожиданно для отца тут же поставила ультиматум – жениться на ней непременно. И тогда отец отдаст им половину своей фирмы. По большому счету, бизнесмен был не против, по одной простой причине – его устраивал новый работник и к тому же он видел в нем перспективного зятя. В то же самое время на фирму к этому богачу устраивается одна провинциалка.

После долгого времени, многое пережив, его секретарша сделала все, чтобы остаться в Москве, потому что на руках у нее маленькая дочка, и никто кроме нее самой об этом ребенке не позаботится. В этой провинциалке герой, который вынашивал план мести, узнал свою бывшую возлюбленную. Оказалось, что старая любовь может дать о себе знать даже спустя годы и расстояние, и он не смог ее отвергнуть. Однако отношения с этой девушкой могут сильно испортить все то, к чему он так стремился в своей жизни. Влюбленная в него дочка хозяина узнает о его тайной страсти и начинает подлую игру. Интриги и хитросплетения пожирают героев. Уже никто из них не может дать гарантии, что в этой истории обойдется без жертв. Каждый из них ходит по лезвию искушения и, неровен час, ввалятся в яму пагубных страстей. Внутренние демоны берут верх и неизвестно, кто из персонажей сумеет выйти чистеньким, а кто нет. Противостояние с самим собой ждет каждого из них. Посмотреть онлайн русскую мелодраму «Искушение» 2018 года, 1 и 2 сезон бесплатно и в хорошем качестве вы можете на сайте ниже.

Актеры и роли

Дарья Легейда (Инна Хоменко)

Инна ждет ребенка. Женщине сообщают, что недавно уехавший в командировку муж, найден мертвым. Инну обвиняют в краже и сажают в тюрьму. Вернувшись, женщина решает найти убийцу мужа.

В сериале «Искушение» актриса Дарья Легейда сыграла роль Инны Хоменко. Артистка дебютировала в кино в 2015 году в небольшой роли в многосерийной мелодраме «Бессмертник». В 2017 году Дарья Легейда сыграла главную роль — воспитанницу детского дома Нику, приехавшую учиться в столицу на актрису, в мелодраме «Артистка». Также Дарья снялась в картинах «Было у отца два сына», «Горничная», «Короткое слово «нет»» и др.

Владимир Виноградов (Алексей Кумачев)

Инне анонимно сообщают, что в смерти ее мужа виновен олигарх Кумачев. Инна устраивается в дом Кумачева горничной. Олигарх начинает испытывать симпатию к женщине, напоминающую ему давнюю любовь.

Роль Алексея Кумачева сыграл Владимир Виноградов. Артист известен зрителям прежде всего по роли штурмана, отца Макса Григорьева из мелодрамы «Капитанша». В фильмографии актера около 100 ролей в кино, среди которых — бизнесмен Сергей Петрович в комедийном сериале «Сваты», комиссар Алексей Фадеев в криминальном фильме «Черные волки», кардиохирург Александр в мелодраме «Доктор Тырса» и др.

Ксения Мишина (Камилла)

Камилла — приемная дочь в доме олигарха Кумачева. Женщина узнает в новой горничной свою подругу детства — Инну.

В сериале «Искушение» роль Камиллы сыграла Ксения Мишина. Недавно на экран вышла приключенческая мелодрама «Наследница поневоле» с участием актрисы. Ксения Мишина снялась в сериалах «Дом на холодном ключе», «Плохая соседка», «На линии жизни» и др. Сегодня актриса снимается в проектах «Крепостная», «Дом надежды», «Город влюбленных» и др.

Иван Колесников (Евгений Ханжонков)

Женя — правая рука Кумачева. Герой прячет тайну — Женя знает, что шеф виновен в смерти его отца, и готовит месть олигарху.

В сериале «Искушение» актер Иван Колесников снялся в роли Евгения Ханжонкова. Одну из первых ролей артист сыграл в притче Карена Шахназарова «День полнолуния» в 1998 году. Ивана Колесникова можно увидеть в роли Арсения Савицкого в мелодраме «Затмение», Андрея Лентулова в драме Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи», Стивы Облонского в экранизации «Анна Каренина». Одна из последних ролей актера — игрок сборной СССР Александр Белов в спортивной драме «Движение вверх».

Ольга Сумская (Татьяна)

Татьяна не может смириться с симпатией сына Жени и Инны. В планах Татьяны месть олигарху Кумачеву за вину в самоубийстве ее мужа.

В роли Татьяны зрители сериала «Искушение» увидят Ольгу Сумскую. Одну из первых заметных ролей актриса сыграла в военной картине «По зову сердца». Визитной карточкой артистки стала роль красавицы Роксоланы в историческом сериале «Роксолана — пленница султана». В списке многочисленных ролей, сыгранных артисткой в российских и украинских проектах, Вероника в мелодраме «Нити судьбы», Софья Николаевна Елагина в мистическом детективе «Анна-детективъ», Ксения Шувалова в мелодраме «Плакучая ива» и др.

Алексей Череватенко (Илья Кумачев)

Самовлюбленный инфантильный сын олигарха Илья живет вместе с родителями в особняке Кумачевых.

В сериале «Искушение» актер Алексей Череватенко сыграл роль Ильи Кумачева. Одна из первых ролей сыграна артистом в детективе «Хорошие парни». Высокую оценку зрителей получили такие роли Алексея Череватенко: Рома в мелодраме «Ветреная женщина», Васо Долидзе в сериале Дмитрия Гольдмана «Клан ювелиров», Краснов в криминальном фильме «Пес» и др. Сегодня артист снимается в проектах «Контакт», «Зоя».

Елена Турбал (Александра Кумачева)

Инна и Женя, наконец, решаются покинуть город и поселиться вместе с дочерью Инны у моря. Но улететь героям мешает трагическое происшествие.

Зрители увидят на экране Елену Турбал. Артистка снялась в популярных сериалах «Дом с лилиями» (Аня), «Дворняжка Ляля» (Жанна), «Опасная любовь» (Кристина) и др. Последние работы Елены Турбал — Милосердова в мистическом детективе «Тот, кто не спит», Лера в криминальной картине «Идеальный враг», Леся в мелодраме «Кольцо с рубином».

 

Содержание серий «Искушения»:

Серия 1

2011 год. Инна ждет ребенка. Она с мужем гуляет в парке, когда вдруг ее мужа начинают преследовать неизвестные. Муж убегает и… исчезает. Вскоре Инне сообщают, что он погиб, а сама она оказывается в тюрьме за преступление, которое совершил ее муж. Женя и Камилла хотят тайно пожениться. Но отец Камиллы, олигарх Кумачев, нарушает их планы, а Женю сбрасывают с крыши дома… 2003 год. Инна с родителями живет в доме для прислуги олигарха Ханжонкова. У нее завязывается юношеский роман с Женей – сыном Ханжонкова. Родители против их отношений. Неожиданно в доме появляется Камилла – ровесница Инны и Жени. Она якобы «дальняя родственница». Инна случайно находит у себя обрывки каких-то документов. Из-за этого разгорается огромный скандал. Отец Жени вынужден покончить с собой. Инну обвиняют в краже документов. Ее и ее родителей выгоняют из дома. Они вынуждены жить на окраине и искать возможности заработать на жизнь…

Серия 2

Неизвестный голос по телефону заставляет Инну наняться в дом Кумачевых горничной – только так она сможет узнать тайну гибели своего мужа. Камилла резко против того, чтобы Инна появлялась в доме Кумачевых: ведь там она встретится с Женей. Впрочем, первая после 15 лет разлуки встреча Жени и Инны проходит отнюдь не по-дружески. Кумачев узнает о том, что Инна – дочь Сергея Шилова, водителя Дмитрия Ханжонкова. Он подозревает, что ее появление в доме – это не просто совпадение. Раненный Женя скрывается дома у Инны, где знакомится с дочерью Инны Милой. Мила и Женя испытывают друг к другу симпатию. В то же время отношения Жени и Инны по-прежнему не складываются. Кумачев и его помощники разыскивают человека, который за ними следил, но не знают, что этот человек – Женя. Кумачев узнает, что 15 лет назад Инна была замешана в истории с похищением секретных документов, и окончательно убеждается, что Инна пришла в дом не случайно…

Серия 3

Кумачев намерен узнать правду об Инне любыми способами. В последний момент Инну спасает Женя. Он верит, что Инна не крала деньги, но не знает, кто мог подставить ее. Ответ на этот вопрос его очень удивит. Тем временем Камилла рассказывает Инне, что собирается развестись с Михаилом, и признается, что они с Женей любовники. Инна по приказу неизвестного завладела ключом от банковской ячейки, где хранится ключ к тайному шифру из документов Кумачева. Неизвестный назначает ей встречу. Люди Кумачева следят за Инной, чтобы задержать ее в момент передачи ключа к шифру. Но в операцию вмешивается Женя, и встреча срывается. Кумачев просит Женю следить за Инной. Одновременно с этим он устанавливает слежку за самим Женей. Для того, чтобы пристальней следить за Инной, Кумачев назначает ее своей секретаршей. Татьяна подозревает, что Кумачев влюблен в Инну, и собирается это использовать. Камилла рассказывает отцу, что собирается подать на развод, но у Кумачева на этот брак оказываются совсем другие планы…

Серия 4

Михаил продолжает свои попытки всеми правдами и неправдами добиться любви Камиллы. Камилла испытывает двойственные чувства: с одной стороны, Михаил ее шантажирует, с другой – он делает все это из-за любви. Инна хочет прекратить отношения с Женей, подозревая, что продолжение принесет им обоим только несчастья. Женя не собирается отказываться от вновь обретенной любви. Он предлагает Инне улететь из страны и жить втроем с Милой в доме у моря. Инна соглашается. Однако планам Инны и Жени не суждено сбыться из-за интриг Татьяны. Она не может отпустить сына и отказаться от мести Кумачеву и фабрикует ложный донос на Инну, которую обвиняют в хищении денег и запрещают выезд из страны. Однако Кумачев снимает с Инны все обвинения. Инна и Женя наконец могут улететь, но этому мешает трагический несчастный случай…

Серия 5

Камилла отчаянно ищет документы, которые Мила успела спрятать. Инна клянется отомстить Камилле любой ценой и ради этого идет на разрыв отношений с Женей…Женя замечает, что Кумачев влюблен в Инну и видит, что Инна принимает его ухаживания. Женя не верит, что Инна поступает так из-за любви к старику, и вызывает ее на откровенный разговор. Инна признается, что деньги Кумачева – единственный шанс для Милы когда-нибудь поправиться. Женя подозревает, что поведение Инны имеет и другие, скрытые мотивы. Семья Кумачева категорически против его женитьбы на бывшей горничной, но, кажется, они опоздали. Женя не может принять тот факт, что Инна теперь – жена Кумачева, и не верит, что Инна пошла под венец по собственной воле. Бурное выяснение отношений приводит к тому, что Женя попадает в полицию. Он уверен, что Кумачев приказал Шокину толкнуть Милу, чтобы помешать Инне и Жене уехать из страны. Камилла и Татьяна Ханжонкова объединились с целью навредить Инне, в то же время Инна приступает к реализации своего плана мести Камилле…Женя клянется отомстить Кумачеву. Теперь уже не только за погибшего отца, но и за потерянную любовь…

Серия 6

Кумачеву предстоит тяжелая операция на сердце, которую он с большой долей вероятности может не пережить…Чтобы отомстить Кумачеву, Женя предлагает свои услуги Семену Хвану. В обмен на закрытие уголовного дела он обещает Хвану деньги тайного фонда Кумачева. Сделка заключена, но Женя и Хван не были до конца откровенны друг с другом и каждый преследует свои, тайные цели. Члены семьи узнают, что Кумачев переписал завещание в пользу Инны, но не успевают они возмутиться по этому поводу, как узнают, что Кумачев и Инна арестованы по подозрению в создании тайного фонда и уклонении от уплаты налогов. Несмотря на связи Кумачева, прокуратура, подогреваемая влиянием Хвана, настроена решительно, и существуют реальные шансы, что Кумачев и Инна окажутся за решеткой. Кумачев просит Женю отпустить Инну, но Женя не собирается этого делать, ведь Инна его предала. Чтобы спасти Инну, Кумачев предлагает Семену Хвану сделку…

Серия 7

Кумачев убеждается, что Инна вышла за него замуж не по любви, а для того, чтобы отомстить Камилле. Видеть постоянную вражду дочери и жены Кумачеву не под силу. Одна из них должна покинуть дом. В это время, воспользовавшись напряженными отношениями между Инной и Кумачевым, Илья и Саша хотят отключить Милу от системы жизнеобеспечения. Кумачев пытается помирить Камиллу и Инну. Он убеждает Инну, что Камилла не толкала Милу, и предоставляет ей доказательства. Камилла и Инна делают вид, что их конфликт в прошлом, но на самом деле все не так просто… Жене приходится забыть о своих чувствах к Инне и вопреки любви помочь ей упрочить позиции в доме Кумачева. Женя страдает, но это единственный способ защитить Инну и Милу. Женя возобновляет отношения с Камиллой, пытаясь убедить себя, что он снова ее любит…

Серия 8

Кумачев предлагает Хвану сделку – он добровольно отдаст деньги фонда взамен на свободу и жизнь Жени Ханжонкова…В тюрьме у Кумачева наступает резкое ухудшение здоровья. Обследование в больнице показало: Кумачев был отравлен. Инна понимает, что за этим стоит Хван, и не верит в то, что Женя не знал о готовящемся отравлении. Камилла помогает Жене украсть деньги отца. Женя, желая помучить Кумачева, рассказывает ему об этом…Женя хочет отдать деньги, похищенные у Кумачева, своей матери. Он хочет, чтобы Татьяна уехала из страны и отказалась от планов мести – только так она будет в безопасности. Татьяна не едет, она хочет быть рядом с сыном. Кумачев не может простить Камилле предательство и изгоняет ее из дома. Камилла понимает: Женя в очередной раз воспользовался ей и сыграл на ее чувствах. Тем временем подошла дата суда над Кумачевым, вся семья в сборе, судья зачитывает приговор…

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *