Преступники, похитившие 5-летнюю девочку, признали свою вину на допросе

16:07, 07 Янв, 2022
Владислав Висл

Жуткая история смерти 5-летней девочки, которую похитили, изнасиловали и убили, облетела весь мир. Имена преступников уже известны. Расследованием этого дела занялся лично руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. Тем временем, как сообщает издание «СтарХит», в Сети опубликовано видео допроса преступников и кадры с места похищения.

Допрос убийц 5-летней девочки из Костромы

4 января 2022 года вся Кострома искала маленькую девочку, которая пропала неподалеку от кинотеатра, где работала ее мама. На следующий день 5-летнюю девочку нашли, но, к сожалению, было уже поздно. Над малышкой поиздевались два взрослых и крепких мужчины — они изнасиловали ребенка, а затем убили и пытались избавиться от тела, но преступники выдали себя и были задержаны.

Преступниками оказались 44-летний Денис Герасимов и 24-летний Вадим Беляков. Оказывается, Герасимов и Беляков — любовники, они давно встречаются. К слову, оба были судимы, один за ролики порнографического характера, а другой за кражу. Видеоролик интимного характера с участием малолетнего — это идея Герасимова. В главной роли был Беляков, которому на тот момент не исполнилось и 16 лет.

В Сети было опубликовано видео допроса преступников. Герасимов и Беляков признали свою вину в убийстве девочки. Сообщается, что максимальное наказание по той статье, по которой они проходят, — пожизненное заключение. За дело взялся глава СК РФ Александр Бастрыкин, он обещает, что преступники будут наказаны по всей строгости закона.

Видео с похищением девочки из Костромы

В Сети были опубликованы кадры, на которых видно, как взрослые мужчины уносят на руках ребенка в неизвестном направлении. Девочка была настолько шокирована происходящим, что даже не сопротивлялась. Отметим, что никто из прохожих так и не обратил на это внимание и не вмешался, хотя на улицах было много народа.

Похороны ребенка

В Костроме простились с маленькой девочкой, которая стала жертвой насилия со стороны двух преступников. Траурная церемония прошла в 13:00 по местному времени в Часовне Всех Святых. На церемонию прощания и похороны с малышкой пришло очень много людей. Они приносили игрушки, цветы, сладости и детские украшения. Костромичи будут помнить о девочке, люди хотят добиться справедливости, чтобы виновные понесли заслуженное, самое строгое наказание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *