Презентация новой марки Aurus будет произведена в рамках оборонной выставки

23:23, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно в мировом новостном пространстве была произведена публикация известий, связанных с мировой премьерой лимузина под названием Aurus Senat. В публикациях указывается на то, что презентация нового транспортного средства пройдет в рамках международной оборонной выставки под названием IDEX в этому году на территории города Абу-Даби.

Проведение этой выставки было запланировано на февраль. Ранее предполагалось, что премьера нового отечественного премиального транспортного средства будет произведена в рамках Женевской выставки.

Перенос выставки на другой срок

Первые известия, связанные с переносом презентации нового транспортного средства производства Российской Федерации, были опубликованы отечественными новостными изданиями со ссылками на главу Министерства промышленности и торговли Дениса Мантурова. Указывается, что автопроизводитель будет начинать принимать предзаказы на лимузин под названием Senat Limousine L700, а также седан под названием Senat S600.

Стоит отметить, что первые клиенты смогут получить заказанные ими премиальные автомобили в летний период  2020 года.

Опубликованные данные о сборке премиальных отечественных автомобилей

На данный момент представители общественности знают о том, что начало массовой сборки новинок отечественного автопроизводства будет произведено в следующем году. Выпуск новых транспортных средств будет происходить на территории завода Ford Sollers. По планам автопроизводителя, за один год по расчетам будет выпущено более 5 тысяч транспортных средств.

Предварительные данные указывают на то, что автопроизводитель уже успел получить предварительные заказы  на оба транспортных средства в размере 200 экземпляров. Стоит отметить, что средние ценовые показатели нового премиального транспортного средства составляют отметку в 10 миллионов рублей.

Технические характеристики отечественной новинки

Во время предварительных презентаций представители автопроизводителя рассказали о том, что все транспортные средства компании являются гибридными. В качестве силовой установки был использован двигатель V8 мощностью практически в 600 лошадиных сил объемом в 4.4 литра, а также электромотор мощность в 40 лошадиных сил.

В качестве коробки передач была выбрана автоматическая на 9 ступеней. Новый отечественный премиальный седан способен развивать скорость в 250 километров в час, а отметка 100 километров в час преодолевается за 6 секунд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *