Презентация нового гибрида Range Rover состоится в октябре 2021 года

21:30, 20 Окт, 2021
Владислав Висл

Новый автомобиль Range Rover 2022 станет настоящим украшением мирового автопрома. По словам разработчиков, изысканный внешний вид и измененные характеристики — это лишь верхушка айсберга. Новая машина получит очень много “фишек”, которые можно будет использовать во время езды.

Подробности о гибриде Range Rover 2022

В Сети были опубликованы первые официальные тизеры нового Range Rover. Об этом сообщает официальный портал Motor1. Судя по снимкам, новое транспортное средство сохранит узнаваемый силуэт, да и решетка радиатора выглядит очень знакомо. Среди новых деталей можно также выделить специальные дверные ручки, они выдвижные. Пользователи, изучив снимки, также обнаружили, что есть небольшие выштамповки на боковинах в духе младшей серии.

Салон транспортного средства стал куда просторнее. Авто получит современную мультимедиа Pivi Pro и ряд новых систем безопасности. Отметим, что внедорожник построен на новой платформе MLA, которая лучше адаптирована под гибридные и электрические установки. Уже известно, что в линейке Range Rover 2022 остается подзаряжаемый гибрид, а также может появиться и полноценный электрический автомобиль.

Новый автомобиль еще не вышел, но уже покорил сердца автолюбителей. Судя по опубликованным тизерам, транспортное средство можно будет приобрести даже в эксклюзивном золотистом цвете. На данный момент информации о выходе автомобиля очень мало, но пользователи уже сделали вывод, что эту машину определенно стоит приобрести для повседневного использования.

Дата выхода гибрида

Новое транспортное средство будет представлено 26 октября 2021 года. В названии машины не зря стоит число «2022». Несмотря на то, что презентация состоится через несколько дней, в продажу автомобиль поступит только в начале следующего года.

Коммерческий директор Jaguar Land Rover Джерри Макговерн говорит, что новая генерация модели станет лучшей из всех когда-либо выпущенных Range Rover. Новое транспортное средство получит изысканный внешний вид и интерьер. При этом качества для офф-роуда также останутся на высоте. Прием предварительных заказов должен быть открыт сразу же после презентации автомобиля.

Пользователи в социальных сетях уже опубликовали свои восторженные отзывы о новом транспортном средстве. Люди с нетерпением ждут презентацию и хотят оформить предварительный заказ на официальном портале.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *