Презентация Nokia на mwc 2018 прошла успешно

22:38, 28 Фев, 2018
Анна Федорова

Nokia на днях представила совершенно разных пять смартфонов на mwc 2018 года.

Именно усовершенствованный флагман HMD Global производится маркой Nokia, может похвастаться суперсовременным дизайном внешности. Nokia 8 Sirocco получил корпус из нержавеющей стали, переходящий в изогнутое стекло Gorilla Glass. В толщину смартфон 7 мм, а по краям всего 2 мм. Так же была добавлена влагозащита класса IP67, отсутствует jack-разъём для наушников. Внешне телефон очень напоминает своего предшественника — Nokia 8. Процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ пространства для хранения данных получит этот смартфон. Купить его можно уже будет в апреле текущего года по цене 749 евро.

Nokia 8110 4G или телефон-банан изогнут специально под изгиб лица человека. Эта модель будет доступна в двух цветах — черном и жёлтом. Сзади разместилась классическая 2-х мегапиксельная камера, а внутри — 512 оперативной и 4 ГБ встроенной памяти. Не позабыли разработчики и о стандартной игре «змейке». Продавать телефон будут уже с мая по цене 79 евро.

Nokia 7 Plus под руководством программы Android изготовлен из алюминия, сзади покрыт керамической краской, для комфортного держания в руке. Сбоку алюминий анодированный, из-за чего корпус как бы имеет два контрастных оттенка. На передней части разместился 6-дюймовый экран (18 : 9) и камера для селфи. Сзади же есть вторая камера — оптика ZEISS и специальное программное обеспечение будет способствовать улучшенным снимкам. Этот смартфон можно будет купить в апреле по цене 399 евро.

Nokia 6 получил специальную систему распознавания лиц, процессор Snapdragon 630 и так же беспроводную зарядку. Корпус телефона металлический. Смартфон будет работать на немодифицированной ОС от Google и будет постоянно обновляться. В продаже он появится в апреле по цене 279 евро.

Самая бюджетная новинка — Nokia 1, с облегчённой ОС Android Go. Внешность телефона довольно яркая, сделан он из пластика. Внутри находится 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Экран 4,5 дюйма с разрешением 854 × 480 пикселей. У смартфона есть две камеры — на 5 и 2 мегапикселей. В продажу он поступит в апреле, а его стоимость будет 89 евро.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *