Презентовали новое мобильное приложение “Почта Банк. Младший”

11:34, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

В День защиты детей, 1 июня, Почта Банк специально для детей презентовал специальное мобильное приложение под названием «Почта Банк. Младший». Данное приложение выпускалось для детей в возрасте от 8 до 14 лет. Пользователь может накапливать личные средства, осуществлять покупки в сети Интернет, а родители в дистанционном режиме смогут контролировать все покупки своего ребенка.

«Почта Банк. Младший» мобильное приложение: инструкция работы

Мобильное приложение работает по привязке к виртуальной карте Виза, которая выпускается вместе с картой родителя (или совершеннолетнего клиента). Родители своему ребенку предоставляют доступ к управлению этой электронной карты посредством использования мобильного приложения. Можно осуществить привязку карты к смартфону или планшету на Андроид. Бесконтактная оплата может проводиться с помощью сервисов Самсунг пай и Андроид пай.

Почта Банк мобильное приложение для взрослых позволяет в онлайн-режиме пополнить виртуальную карту ребенка как в любой удобный день (хоть ежедневно), так и совершать транзакции в один установленный день или месяц. Каждый родитель, на свое усмотрение, может открывать доступ и закрывать его на совершение интернет покупок. Иными словами, ребенок может переводить свои средства на иные счета только по предварительному одобрению родителей.

Для того, чтобы ваш ребенок смог воспользоваться данным мобильным приложением, нужно сходить в любое отделение Почта Банк, либо посетить онлайн кабинет Почта Банк и заказать выпуск детской карты.

«Почта Банк. Младший» мобильное приложение: этапы и нюансы установки

Сервис нового поколения можно скачать на официальном сайте «Почта Банк», а также через безопасное приложение Плей Маркет. Само по себе приложение очень удобное, так как при вас всегда находится свой мини банк, с помощью которого вы можете осуществлять переводы, платежи, контроль своих средств и многое другое.

Мобильное приложение обладает современным, приятным и стильным дизайном, для того чтобы пользоваться им было максимально комфортно. После установки мобильного приложения, применять весь спектр услуг банка будет максимально просто.

Функциональность мобильного приложения:

  • информация относительно своих вкладов, картах, кредитах;
  • контроль дат выплаты кредитов и платежей по страховке;
  • погашение кредитов, не покидая места работы или зоны отдыха;
  • перевод личных и кредитных средств;
  • оплата коммунальных услуг и мобильной связи;
  • отслеживание истории операций как своих, так и вашего ребенка;
  • открытие вкладов с разными процентными ставками;
  • быстрое оформление заявки на кредит без очередей и долгих ожиданий и многое другое.

Установить приложение максимально просто: нужно его скачать и подтвердить установку приложения на Андроид.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *