При наблюдении за ураганом «Флоренс» было замечено НЛО

01:50, 30 Сен, 2018
Анна Федорова

Сообщается, что во время наблюдения за атлантическим ураганом «Флоренс» специалисты заметили неопознанный летающий объект, который закономерно был принят за корабль пришельцев. Уфологи говорят о том, что объект имел змеевидную форму и располагался над Землей.

Наблюдая за прямым эфиром NASA, один из поклонников теорий о существовании пришельцев и НЛО заметил объект прямо над нашей планетой. Конспиролог долгое время внимательно следил за так называемым инопланетным кораблем. Позже именно он распространил данную информацию среди других уфологов.

Поклонники конспирационных теорий уже давно полагают, что NASA  общаются с пришельцами и даже продвинулись в этом вопросе настолько, что обладают подробной информацией о планете Нибиру. Но они все же держат это втайне от жителей планеты.

Инсайдеры говорят о том, что в NASA регулярно проводятся конференции, на которых обсуждаются темы внеземного разума и контактов с ним. Специалисты из Америки давно ищут следы внеземных цивилизаций, а также специфические тепловые признаки того, что существуют объекты вроде земных мегаполисов, которые имеют специфические «техносигнации». Так специалисты, работающие над проектом SETI, называют энергетический «фон», создаваемый мегаполисами. Именно его ищут NASA и скрывают это от жителей планеты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *