При помощи какой диеты похудел Филипп Киркоров

03:00, 02 Окт, 2019
Анна Федорова

Певец Филипп Киркоров в эфире передачи «Ты не поверишь» на телеканале НТВ рассказал, как ему удалось сбросить более чем 30 килограммов лишнего веса.

Как похудел Киркоров в 2019 году

Киркоров отметил, что его диета «стара как мир». «Это диета Майи Плисецкой», — добавил певец.

Диета Майи Плисецкой состоит в том, чтобы не жрать Это не голодание. Последний раз употребляю пищу в 18 часов, следующий раз — как минимум в 12 или 14 часов следующего дня», — рассказал Киркоров.

Певец признал, что ему пришлось убрать из рациона выпечку, шоколад и газированные напитки, которые он «очень любит».

Певец далеко не единственный, кто готов голодать ради стройности. Той же методики интервального голодания, по данным «Комсомольской правды», придерживается телеведущая Екатерина Андреева. Кроме того, пару лет назад на нее возник настоящий бум в Голливуде и Кремниевой долине.

По словам диетологов и эндокринологов, интервалы в 14-16 часов не так страшны, как кажется — ведь большая часть этого времени приходится на ночной сон, еще два-три — перед сном. Однако в то же время медики предостерегают, что без предварительной консультации со специалистами эксперименты могут быть чреваты серьезными последствиями, а людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы фастинг-диета противопоказана.

Киркоров и Лазарев увлеклись молодыми красавчиками в сети

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев одни из лучших певцов российского шоу-бизнеса. Однако мужчинам не повезло в любви. Неудачные отношения с женщинами привели к тому, что оба являются отцами-одиночками и воспитывают детей от суррогатных матерей. На протяжении всей творческой деятельности, ходило немало слухов о нетрадиционной ориентации исполнителей.

Но Киркоров и Лазарев всё опровергали. Недавно, пользователи сети вновь усомнились в традиционной ориентации знаменитостей. Ведь Киркоров и Лазарев увлеклись молодыми красавчиками в сети. Оба подписались на одного мужчину, который любит выставлять голый торс и делать губки бантиком. Все фотографии представляют собой самолюбование обаятельного красавчика. Оказывается у Киркорова и Лазарева схожи вкусы. Помимо этого, Сергей Лазарев отдельно подписался на ещё одного «сладкого» мальчика, который точно также выставляет фотографии с накаченным телом и соблазнительным взглядом.

Киркоров потрясен трагическим известием о смерти известного режиссера

Известие о смерти легендарного режиссера Марка Захарова потрясло всю общественность. Свои соболезнования семье погибшего выразили поклонники Захарова, коллеги и звезды шоу-бизнеса.

Артист Филипп Киркоров не остался равнодушным и выразил свои соболезнования в социальных сетях.

«Ленком окончательно осиротел. Мои соболезнования легендарному нашему современнику. Я благодарю, что смог жить и творить с Вами в одно время», — трогательно написал артист в своем Instagram.

Певец также перечислил легендарные работы режиссера, которые оставили след в его душе. Многие поклонники поддержали артиста. «Легендарный и талантливый», «Потрясающий режиссер», «Мои глубокие соболезнования семье», — написали в комментариях поклонники творчества Марка Захарова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *