Причина развода Потапа и Ирины Горовой

17:52, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

Знаменитая украинская продюсер и бизнесвумен Ирина Горовая стала звездной гостьей нового выпуска программы «Слава+». В интервью она рассказала об отношениях со своим бывшим мужем Алексеем Потапенко.

Во время разговора она откровенно рассказала об отношениях после развода, который произошел в 2014 году. По словам Ирины Горовой, Потап – человек, который может влюбить в себя многих, а на момент их знакомства он писал забавные тексты и имел пышные волосы. Однако продюсер утверждает, что даже после распада их пары они без труда работают вместе.

Что известно об отношениях Ирины Горовой и Потапа?

По словам Горовой, 18-летний Потап тогда «влюблял в себя всю окружающую среду», он писал забавные тексты, носил пышную шевелюру, ярко одевался.

Описывая Алексея, она назвала его уверенным, харизматичным и добрым.

Они начали сотрудничать, и Ирина даже помогла Потапу продать его песню за 400 долларов.

Ирина Горовая немного старше Потапа, ей сейчас 41 год, в то время как ее бывшему мужу еще только 38, при этом, у нее есть старшая дочь Наталья Горовая.

Она и Алексей поженились еще в 1999 году и развелись только в 2014 году, пройдя рука об руку путь на пути к становлению Потапа как знаменитости.

Интересно, что именно Ирина помогла Потапу стать музыкантом, способствовала его развитию и работе в этом направлении, сейчас они оба продолжат работать вместе и все еще находятся в хороших отношениях.

Я горжусь нашими отношениями, мы действительно дико близкие люди,
– сказала Ирина Горова об отношениях с Потапом после развода.

Об их разводе стало известно лишь через несколько лет, поскольку процедуру провели тайно, а пара продолжала появляться вместе на публике.

Интересно, что они не только сохранили хорошие отношения, продолжают общаться, вместе работать и растить сына, Ирина Горовая была приглашена на свадьбу Потапа и Насти.

Пришла она туда не одна, а с новым возлюбленным, бизнесменом Евгением Артюховым.

Смотрите фото Ирины Горовой с Потапом

Ирина Горовая поздравила молодоженов со свадьбой

23 мая пара обручилась в одном из самых дорогих загородных ресторанов Киева. А накануне, утром этого дня,  Потап выпустил чувственный клип- признание в любви, главной героиней которого стала «его маленькая девочка» Настя.

Пышное торжество прошло в одном из ресторанов под Киевом, куда были приглашены звезды украинского шоу-бизнеса и близкие влюбленной пары. На праздник была приглашена и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая. Известно, что у них после развода сохранились теплые дружеские отношения, а также бывшие супруги ведут совместный бизнес.

На своей странице в Instagram Горовая не просто поделилась клипом-признанием в любви, который вчера обнародовал Потап, но и присутствовала на свадьбе экс-мужа и его новой возлюбленной. Более того, на торжество Ирина пришла со своим любимым мужчиной Евгением Артюховым, фото с которым опубликовала в социальной сети. На снимке пара целуется и выглядит очень счастливой. Судя по всему, Ирина Горовая ничуть не нуждается в сочувствии, скорее — в поздравлениях с тем, что вновь обрела любовь.

Об избраннике Горовой известно, что он является бизнесменом, адвокатом с опытом защиты бизнеса 16 лет, совладельцем юридической компании ASA GROUP. Ранее Ирину с Евгением можно было увидеть вместе на публичных мероприятиях. Так, в декабре они вместе посетили Национальную оперу.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *