Пригожин допустил сценарий развода с любимой женой

15:20, 10 Апр, 2020
Ольга Вайленко

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поделился со своими подписчиками одной неприятной новостью. По его словам, его брак с певицей Валерией на сегодняшний день проходит проверку. По его словам, самоизоляция может стать причиной того, что их брак, который продлился семнадцать, просто рухнет.

Сейчас Иосиф и Валерия вынуждены целыми сутками проводить время вместе, так как карантин из-за коронавируса запрещает беспричинные вылазки из дома. В связи с этим между супругами происходят постоянные конфликты, в результате которых возникает недопонимание.

Настоящее испытание

Продюсер признается, что он сейчас работает удаленно, и очень много времени разговаривает по телефону, решая ряд важных вопросов. Свидетелем этих разговоров становится его супруга Валерия, которая не может сдерживать своих эмоций, и постоянно пытается вставить свои «пять копеек». Из-за этого Иосиф начинает нервничать и повышать тон на жену. Валерия же, в свою очередь, отвечает, что пускай все знают, какой ее супруг на самом деле злой. Это ещё больше начинает возмущать продюсера, и начинается словесный конфликт.

В рамках YouTube-шоу «Алена, блин!» Пригожин признался, что если коронавирус не разрушит его брак с Валерией, то это будет большим счастьем. Продюсер признался, что какой бы не была ситуация, они стараются не повышать друг на друга голос. Но на момент самоизоляции это просто невозможно.

Иосиф Пригожин признался, что его жена – очень культурный человек, и даже в кризисных ситуациях она всегда пытается держать себя в руках. За семнадцать лет совместной жизни, как утверждает Иосиф, он не услышал от нее или от ее родственников ни одного матерного слова. По словам продюсера, в их семье просто запрещено нецензурно выражаться и кричать друг на друга.

Когда Валерия и Пригожин только начинали сотрудничать, певица потребовала от продюсера, чтобы он полностью исключил ругательные слова в ее присутствии. Это было даже прописано в их контракте. Пригожин отмечает, что это жизненная позиция его супруги, которую он полностью поддерживает. По мнению Валерии, маты – это грязь, которая закрывает всю глубину души человека. Если вдруг певица становится свидетельницей того, как Пригожин ругается, то она тут же машет кулаком и убегает. Также продюсер отметил, что если вдруг Валерия узнает, что он говорит матом с женщиной, то сразу же подаст на развод.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *