Пригожин поссорился с Кикабидзе

03:50, 01 Сен, 2019
Анна Федорова

Вахтанг Кикабидзе пообщался с грузинскими журналистами и вновь затронул тему российской политики. Кикабидзе заявил о том, что Россия делает все для того, чтобы восстановить СССР, ведь тогда Москва обладала огромным влиянием. Сам Кикабидзе заявил о том, что будет делать все для того, чтобы планы России остались лишь планами.

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что ранее считал Кикабидзе своим крестным отцом и не ожидал от него такого шага. Продюсер считает, что исполнитель оскорбил целый народ и поступил некрасиво в отношении россиян.

«Это старческий маразм. Это идиотизм высшей марки. Он свой талант втаптывает в грязь», – заявил Пригожин.

Также продюсер напомнил о том, что своей популярностью 80-летний исполнитель обязан именно жителям Советского Союза, которые посещали его выступления. Пригожин был искренне возмущён и заявил о том, что не понимает причины ненависти Кикабидзе ко всему народу России. Он назвал исполнителя «человеком в солидном возрасте», но при этом был возмущён глупостью Кикабидзе. Пригожин добавил, что исполнителя никто и никогда не оскорблял, а его советские поклонники ходили на его концерты.

Продюсер был настолько взбешён поступком исполнителя, но вместе с тем, это не единственная причина для обиды. Пригожин рассказал о том, что Кикабидзе не поздравил его с юбилеем, хотя они давно друг друга знают:

«Я сделал для него очень много. Что ему мешало поздравить меня с юбилеем? Может быть, он тогда остался бы в забытье и сидел бы на макаронах! Он моего ребенка крестил!» – заявил продюсер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *