Прикольные поздравления с Днём ВМФ России

13:34, 28 Июл, 2019
Анна Федорова

Ежегодно в последнее воскресенье июля в России масштабно отмечают праздник, связанный с военной структурой, работающей на воде. Речь идет о Дне ВМФ. Города, в которых находятся базы военно-морского флота, проводят ряд торжественных мероприятий.

2019 год не становится исключением. 28 июля моряки и люди, связанные с ВМФ, отметят свой праздник. Их можно поздравить лично, или воспользоваться поздравлениями, представленными в этой статье.

Какие прикольные поздравления можно отправить служащим ВМФ?

Конечно, самым оптимальным поздравлением является то, которое человек озвучил лично. Если такой возможности нет, можно отправить СМС-сообщение с приятным текстом. Определенные фразы, подчеркивающее значение праздника, пишут на открытках, а после — зачитывают за праздничным столом. Ниже представлены прикольные тематические поздравления:

К СМС-сообщению или письму в соцсети можно прикрепить открытку. Она добавит эмоций в текст, и поднимет настроение получателю:

Изображения, представленные здесь, можно загрузить на свое устройство, нажав на понравившиеся правой кнопкой мыши и выбрав строку «Сохранить как…». Можно просто позвонить человеку, который связан с данной военной структурой, и поздравить его своими словами. Главное в этот день — внимание. Получатель теплых слов в свой адрес будет рад тому, что о его работе помнят и ценят то, что он делает.

Как в России отмечают День ВМФ?

В России День ВМФ отмечают с размахом. В последнее воскресенье июля его начали проводить после того, как президент 31 мая 2006 года подписал специальный указ (в реестре фигурирует под номером 549).

Праздник включает в себя проведение парадов, встреч и мероприятий. Города, которые неразрывно связаны с данной военной структурой, посвящают Дню ВМФ все воскресенье. Организаторы проводят тематические выставки и информируют россиян о значении праздника. В этот день появляется уникальная возможность знакомства с кораблями, защищающими страну от потенциального врага.

Те служащие, которые отличились, получают грамоты, ценные подарки и госнаграды от руководства. Вечером на главных городских площадях выступают звезды. Обычно День ВМФ завершают красочные фейерверки. Так как профессиональный праздник отмечают в воскресенье, практически все желающие могут принять участие в торжественных мероприятиях и разнообразить свой досуг.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *