Прилучный и Муцениеце разводятся, причины разрыва пары

14:37, 28 Мар, 2020
Анна Федорова

Российский шоу-бизнес лишился звездной пары, об этом начали писать СМИ еще в середине февраля 2020 года. Как оказалось, Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце разводятся. Артисты заявили, что это было сложное решение. Агата рассказала, что ей было очень страшно, но пришлось пойти на такой шаг для того, чтобы найти спокойствие в своей душе.

Причины развода Прилучного и Муцениеце

В одном из своих видео Агата рассказала о том, как она решилась развестись с Павлом Прилучным, и какие эмоции при этом она испытывала. Стоит напомнить, что Агата ведет свой видеоблог на YouTube, который раньше назывался «Прилучные будни», теперь же он носит название «Будни разведенки». Актриса впервые рассказывает о том, как же она развелась с Павлом.

«Я не хочу привлекать к себе внимание и набирать популярность и просмотры на этой истории. Начнем с того, что это некрасиво, ведь это моя семья, а Паша был моим супругом. Он всегда останется для меня родным человеком. Хочу сказать всем женщинам, что не нужно бояться. Для меня этот развод является прыжком в неизвестность, я не знаю, что со мной будет, и как сложится моя дальнейшая жизнь», – говорит Агата.

Актриса решила дать несколько советов женщинам, которые планируют развестись.

«Я от всей души желаю женщинам не бояться этого делать, вы просто должны взять и сделать то, что требуется. На самом деле, страшнее всего – решиться. У меня ведь был муж прекрасный, влиятельный, секс-символ страны. Глупо, наверное, уходить от секс-символа, но так будет правильнее», – добавила актриса.

Муцениеце прокомментировала развод

Известная актриса и ведущая Агата Муцениеце в интервью с Лаурой Джугелия рассказала о том, почему же она развелась с Павлом Прилучным. Видео с интервью было опубликовано на YouTube.

Актриса заявила, что она действительно разводится с Павлом, добавив, что они перестали понимать друг друга. Она подчеркнула, что они работают над тем, чтобы бракоразводный процесс проходил спокойно и тихо.

«Мы решили, что мы сможем находиться в нормальных отношениях. Мы расходимся, но сделаем все, чтобы оставаться хорошими родителями для своих детей. Решаем данный вопрос полюбовно, сейчас я занята, работаю с бумагами», – говорит Агата.

Артистка добавила, что она подарила своему супругу огромное количество времени и незабываемые эмоции, он сделал то же самое, поэтому она очень хочет, чтобы именно это, а не бракоразводный процесс, оставалось в их памяти.

Пока еще неизвестно, с кем же останутся дети артистов после того, как их родители окончательно расторгнут брак. Скорее всего, дети останутся жить с мамой. Сейчас Павел снимается в новой ленте Тимура Бекмамбетова. Съемки ленты проходят в Санкт-Петербурге. Не так давно к Павлу приехал сын Тимофей, с которым артист проводит свободное время. Павел не отрицает, что готов пойти на все, чтобы сохранить хорошие отношения с экс-супругой и детьми.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *