Алла Пугачева попрощалась с Романом Карцевым

21:20, 04 Окт, 2018
Ольга Вайленко

На церемонии прощания с народным артистом Российской Федерации Романом Карцевым присутствовали и Примадонна российской эстрады, Алла Пугачева. Во время церемонии она произнесла небольшую речь.

Алла Пугачева попрощалась с артистом Карцевым и назвала его “Великим человеком”

Во время церемонии прощания с народным артистом Романом Карцевым речь произнесла и Примадонна российской эстрады —  Алла Борисовна Пугачева. Певица выделила трех артистов эстрады — Романа Карцева, его партнера по сцене Виктора Ильченко, который умер еще в 1992 году, и еще живого Михаила Жванецкого.

“Я только сейчас виделась с Мишей. Он шокирован печальным известием, и он не может ничего говорить” — рассказала Пугачева.

Как отмечают журналисты, которые присутствовали на церемонии прощания с народным артистом России, Пугачева в своей речи отметила, что Карцев был простым человеком и без «понтов», чего нельзя сказать о современных артистах. Примадонна российской эстрады назвала Романа Карцева “Великим человеком”. Певица также отметила, что Романа еще долго будут провожать аплодисментами, и “лишний раз это не помешает”. После этого российская Примадонна начала аплодировать, и весь зал ее поддержал.

Когда и от чего умер артист Роман Карцев?

Напомним, что Юрий Карцев скончался второго октября: народному артисту России было 80 лет. Достаточно долгое время Роман выступал в дуэте с Виктором Ильченко, играл в Московском театре миниатюр под руководством Михаила Жванецкого и снимался в кино.

Как сообщили в средствах массовой информации, причиной смерти народного артиста России Романа Карцева стал микроинсульт и инфаркт, который случился накануне. Роман умер в одной из столичных больниц. Последние несколько месяцев он жаловался на плохое самочувствие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *