Приметы на Новый год, чтобы привлечь денежную удачу

11:16, 31 Дек, 2020
Марина Онегина

После тяжелого, насыщенного нехорошими событиями года, все мы надеемся на лучшее. Год Быка должен стать удачным и счастливым, ведь его символ – целеустремленный, сильный, напористый. Привлечь деньги, успех, любовь, счастье помогут приметы.

Загаданные в новогоднюю ночь желания сбываются, поэтому все в предвкушении ее наступления. Кому-то для счастья не хватает поддержки, собственной семьи, кто-то мечтает стать родителями, некоторые нуждаются в деньгах. На Новый год нужно выполнить простые действия, чтобы в доме водились средства, и все 12 месяцев сопутствовала финансовая удача.

8 древних примет, чтобы в доме водились деньги в 2021 году

Для привлечения денег в дом, на Новый год нужно:

1 – разобраться с должниками. Нельзя занимать деньги. В течение последнего дня года успейте раздать долги, решить все финансовые проблемы.

2 – наполнить карманы. В новогоднюю ночь карманы должны быть полными. Положите хотя бы несколько монет. Если карманов нет, то можно положить монетку в туфельку, в сумочку.

3 – четыре монетки под скатертью. До наступления новогодней ночи необходимо на каждый угол праздничного стола под скатерть положить монетку. Также надо нарезать хлеб до того, как станет темно: начатая с наступлением темноты буханка сулит нищету.

4 – пригласить гостей 1 января. Первый день года лучше провести дома, чтобы не вынести из него достаток. Даже мусор в этот день не выносят, ничего не выбрасывают, не моют посуду до полудня, а утром умываются не мылом, а монетками. На столе не должно быть пусто – надо, чтобы хотя бы ваза стояла

5 – красивый наряд. В новогоднюю ночь надо выглядеть хорошо, надеть красивое платье, костюм.

6 – деньги при себе. В праздничную ночь надо положить купюру в карман, или зашить в подол платья. На столе должно быть 7 блюда, под сиденьем стула – 7 монет.

7 – как только начнется бой курантов, зажимает в левом кулаке монету. Когда бой закончится – бросаем ее в бокал шампанского и выпиваем. Монетку надо положить в кошелек и не тратить. Она будет служить талисманом.

8 – купить фигурку быка, положить на юго-востоке квартиры, чтобы он привлекал денежную удачу.

Что еще надо сделать, чтобы в новом году были деньги

Чтобы в новом году в доме водились деньги, надо:

— бросить монетку в бокал шампанского и выпить;

— положить купюру под тарелку в праздничную ночь;

— положить 1 января в холодильник мешочек с монетами;

— приготовить много вкусных блюд;

— подарить 21 случайному встречному фрукты  с конфетами;

— каждому гостю дать две мандаринки;

— очистить мандаринку и оставить под елкой;

— рассыпать зерно на праздничном столе;

— загадать желание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *