Принц Чарльз посетит место отравления Скрипалей

16:11, 24 Июн, 2018
Анна Федорова

Принц Чарльз вместе со своей очаровательной супругой посетили место отравления Сергея Скрипаля, который проживал со своей дочерью Юлией. Также принц встретился с местными жителями и работниками различным предприятий, которым был принесет вред вследствие резонансного дела.

 В последнее время количество туристов Солсбери значительно уменьшилось. Причиной всему стали Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Они были отравлены нервнопаралитическим веществом и были найдены на скамейке в парке.

Репутация и экономика Солсбери значительно пострадали после этого недопустимого инцидента. Принц Чарльз и его супруга надеются исправить ситуацию, они попытаются поддержать местных жителей и начать восстановление. Королевскую пару принимало более 1000 человек.

 Больше всего внимания принц Чарльз уделил внимание торговым точкам, которые находятся рядом с местом происшествия. Скамейку, на которой отравили Скрипалей и забрали на судебно-медицинскую экспертизу. Еще одной причиной извлечения скамейки было устранения возможного распространения заболевания.

 Супруги также успели посетить Ника Бейли, который пострадал от того, что посетил дом Скрипалей. Встреча была закрытой и комментарии не распространяются.

 Количество туристов снизилось вдвое, а торговые точки, находящиеся рядом, остались без заработка. Практически 80% посетителей отказались посещать магазины и кафе рядом с опасным местом. Принц Чарльз считает, что в ближайшее время ситуация стабилизируется.

 Сергея и Юлию Скрипалей уже выписали из больницы, они себя хорошо чувствуют.

 Великобритания положила всю вину на Россию. Это обвинение повлекло за собой огромный скандал. Множество послов из России крайне обурены такими обвинениями. Россия требует доказательств и полностью отрицает свою вину.

 В марте 2018 году, Сергей Скрипаль, которого в России обвиняют в государственной измене, и его дочь Юлия были отравлены сильнодействующим нервнопаралитическим веществом. Их удалось спасти: обоих госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Ранее Сергея Скрипаля обвинили в шпионаже и приговорили в 12 годом тюрьмы строго режима, но вскоре решение было оспорено, а подозреваемого отпущено. Приют ему дали в Великобритании, в городе Солсбери.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *