Принц Джордж Александр Луи Кембриджский дебютировал на рождественском выходе семьи

09:32, 29 Дек, 2019
Анна Федорова

Королевская семья Великобритании, традиционно празднующая Рождество во дворце Сандрингем в графстве Норфолк, посетила утреннюю праздничную службу в церкви Святой Марии Магдалины. Поклонники собрались возле церкви для того, чтоб посмотреть на Виндзоров, но основное внимание привлекли самые маленькие члены королевской семьи.

Сын Кейт Миддлтон, принц Джордж Александр Луи Кембриджский вместе с сестрой, принцессой Шарлоттой, и с родителями вышел в свет. Самый младший ребенок герцогов Кембриджских остался дома, с няней, ведь ему всего полтора года.

Шарлотта была в темно-зеленом пальто, ее старший брат — в темно-синем костюме. Герцогиня Кембриджская выбрала длинное бежевое пальто, зеленую шляпку и зеленые туфли. Младшие Кембриджи вызвали умиление публики. Принцесса Шарлотта даже получила куклу из рук поклонницы королевской семьи.

Виндзоры все вместе посетили рождественскую службу

Помимо герцогов Кембриджских, а также их детей, на службу пришли принц Чарльз, дочь королевы принцесса Анна, младший сын Елизаветы принц Эдвард со своей семьей, а также внучки Ее Величества принцессы Евгения и Беатрис. Принцесса Евгения пришла в сопровождении мужа, Джека Бруксбэнка, а ее сестру сопровождал жених, Мапелли Моцци. Он не является членом королевской семьи, но, тем не менее, был удостоен приглашения.

Члены королевской семьи Великобритании пришли к церкви пешком для того, чтоб поприветствовать собравшихся британцев. Чуть позже прибыла сама Королева Елизавета в сопровождении супруги своего сына, герцогини Корнуольской, Камиллы. Вместе с тем, королева посетила и раннюю службу, но утром ее сопровождала другая ее невестка — жена принца Эдварда, графиня Уэссекская Софи.

Последние новости о королевской семье

Вместе с тем, муж королевы принц Филипп не появился на службе. Несколько лет назад он отказался от выполнения своих обязанностей в качестве представителя королевской семьи ввиду своего почтенного возраста. Потому никого не удивило то, что принц не сопроводил королеву. Помимо прочего, за несколько дней до службы он и вовсе оказался в больнице. Врачи опасались, что он не сможет провести Рождество с близкими.

Также не пришел средний сын королевы, принц Эндрю. После огромного скандала с влиятельным педофилом Джеффри Эпштейном этот член королевской семьи редко появляется на публике. Он дружил с Эпштейном, которого обвинили в совершении насилия над несовершеннолетними. Принц Эндрю посетил раннюю службу с отцом и старшим братом. Этот выход не был столь торжественным, как появление Кембриджей и других членов королевской семьи.

А вот Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз проигнорировали традиции и отправились в Канаду. Они проведут праздники вместе с матерью Меган, афроамериканкой Дорией Рэгленд. До Нового Года герцоги Сассекские пробудут в Канаде. Несмотря на неодобрение общественности, Меган Маркл вновь продемонстрировала свой склочный характер и вынудила принца Гарри выполнить очередной ее каприз. Вместе с маленьким Арчи герцоги Сассекские уехали отдыхать с Дорией Рэгленд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *