Принц Гарри и Меган Маркл отказались от приглашения Елизаветы II

13:45, 05 Сен, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации уже сутки говорят только об одном, а именно о том, что Меган Маркл и принц Гарри обидели королеву Елизавету II. Все дело в том, что они наотрез отказались от ее приглашения в замок Балморал.

Королева Елизавета II по сложившейся уже традиции два летних месяца проводит в своей шотландской резиденции. И вот она официально пригласила к себе в гости принца Гарри со своей супругой, но пара отказалась. Как утверждает Меган Маркл, их четырехмесячный сын Арчи еще не окреп для таких поездок. Елизавета II, по утверждению близкого к королевской семье, была сильно разочарована, поскольку младенец уже успел сначала провести неделю на Ибице, а потом отправился с родителями на встречу с Элтоном Джоном во Францию. В прошлом году принц и его жена тоже не поехали в Шотландию, так как Маркл была на ранней стадии беременности.

Журналисты предполагают, что инициатива не приехать в гости к королеве Елизавете II полностью принадлежит Меган Маркл, поскольку в Балморале нет никаких развлечений, кроме стрельбы, охоты и рыбалки.

Напомним, что принц Гарри официально зарегистрировал свой брак с Меган Маркл 19 мая прошлого года. Через год у пары родился первенец, которого назвали Арчи. О романе принца с американской актрисой стало известно еще в конце 2016 года. Происхождение актрисы, родившейся в семье чернокожей американки, раскритиковали в Интернете и бульварной прессе. В ответ Кенсингтонский дворец заявил, что средства массовой информации «переступили черту».

Ранее сообщалось, что Меган и Гарри хотят переехать в Соединенные Штаты Америки, в родной город Маркл – Лос-Анджелес. Произойти это может совсем скоро, ведь принц Гарри уже отказался от недвижимости в Херефордшире, которую ему планировал подарить отец принц Чарльз после свадьбы. Кусок земли был всегда предназначен для принца, чтобы помочь ему создать поместье для его семьи недалеко от границы с Уэльсом. Предполагается, что пара переедет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к матери Меган, Дории Рэгланд.

«Мисс Рэгланд хотела бы больше видеться с Арчи в Лос-Анджелесе, чтобы помочь ему жить нормальной, современной жизнью», – отмечают в СМИ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *