Принц Гарри и Меган Маркл станут родителями весной

·Марина Онегина

15 октября Меган Маркл, жена принца Гарри, сообщила о своей беременности официально. В королевской семье пополнение ожидается весной. После этой новости герцогиню Сассекскую в Британии осудили.

К Меган Маркл в Британии относятся предвзято. Многие считают ее недостойной принца Гарри. Когда она сообщила о своей беременности, возмущению британцев не было предела. Дело в том, что 15 октября является Днем памяти жертв выкидышей и детской смертности. Некорректно было Меган Маркл сообщать о своей беременности именно в такой день.

Меган Маркл не любят в Британии

В Британии возмущены не только не правильно выбранной датой, чтобы сообщить о своей беременности. Меган Маркл многие считают выскочкой. Так, например, она разозлила британцев еще и тем, что своей новостью затмила новость о свадьбе принцессы Евгении.

28-летняя принцесса Евгения и ее возлюбленный Джек Бруксбэнк поженились 12 октября. Не успели в обществе обсудить эту радостную новость, потому как ее затмила другая — о беременности Меган Маркл. Всего три дня говорили о свадьбе Евгении, и сейчас более актуальной стала новость о пополнении.

Британцы возмущены поведением жены принца Гарри. Они заметили, что та постоянно старается выделиться на общем фоне. Сейчас не перестают сравнивать Меган Маркл и Кейт Миддлтон: как они ведут себя, как одеваются и прочее. Даже обсуждаются такие подробности, как кто перед кем стоит на снимках, кто как на кого смотрит. К тому же в отличие от Кейт Миддлтон, Меган Маркл очень плохо знает правила этикета.

У Меган Маркл достаточно «скелетов в шкафу». Так, многим известно, что она не ладит с родственниками. Перед ее и принца Гарри свадьбой сводный брат решил написать открытое письмо. В нем он указал на высокомерие сестры, на ее жадность, также заявил, что именно из-за нее их отец обанкротился. Тем временем сводная сестра Саманта также захотела «насолить» Меган Маркл: девушка планировала представить книгу о «принцессе-выскочке» до свадьбы Меган Маркл, но не успела. Меган Маркл своих родственников на важное в своей жизни событие не приглашала.

Меган Маркл была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. Их брак распался в 2013 году. Интересно, что мужчина содержал ее до 2016 года, когда Кенсингтонским дворцом официально был подтвержден факт отношений Меган Маркл и принца Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри гуляли с серферами по пляжу в Австралии

Меган Маркл и принц Гарри на четвертый день своего пребывания в Австралии прогулялись по пляжу Бонди-бич в компании серферов из сообщества OneWave.

Они рассказали о проблемах психического здоровья, и о том, как серфинг помогает в их решении.

Серфингисты рассказали, что их увлечение помогает выйти из депрессивного состояния, побороть нервные расстройства.