Принц Уильям и Кейт Миддлтон 9 лет вместе — сколько детей родилось у пары

13:16, 25 Июн, 2020
Анна Федорова

В 2020 году Кейт Миддлтон, известная также как Кэтрин, принцесса Уэльская, и принц Уильям праздновали девять лет совместной жизни. Эта пара стала символом современной королевской истории любви, и их отношения привлекали внимание многих людей на протяжении многих лет. Герцогиня Кембриджская завоевала любовь и уважение многих, и её часто сравнивают с принцессой Дианой, матерью принца Уильяма.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Кейт и Уильям являются гордыми родителями троих детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Эти дети не только являются частью королевской семьи, но и занимают важные места в линии наследования британского престола. Их жизни, как и жизни их родителей, привлекают внимание многих, и они уже стали любимцами национальных и международных СМИ.

Принц Джордж: наследник королевской традиции

Джордж, старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, родился в июле 2013 года в знаменитой клинике Святой Мэри. Его рождение стало настоящим праздником для Великобритании. Многие помнят тот момент, когда Кейт вышла из клиники в платье в горошек, напомнив всем наряд принцессы Дианы при выписке принца Уильяма. Эти параллели только усилили интерес к молодой королевской семье.

На данный момент Джорджу уже шесть лет, и он является учеником престижной школы Thomas’s Battersea. Маленький принц проявляет интерес к природе: он увлекается тракторами, любит копаться в земле и изучать насекомых. По словам Кейт, Джордж также проявляет заботу о своей младшей сестре Шарлотте, помогая ей с домашними заданиями.

Джордж занимает третье место в линии наследования британского престола, следуя за своим дедушкой, принцем Чарльзом, и отцом, принцем Уильямом. С учетом того, что королева Елизавета II планирует уйти в отставку в ближайшем будущем, принц Чарльз станет следующим монархом, что делает роль Джорджа еще более значимой для будущего королевства.

Принцесса Шарлотта: яркая звезда королевской семьи

Принцесса Шарлотта, второй ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма, родилась в мае 2015 года в известной клинике Святой Мэри. Ее рождение, как и рождение ее старшего брата, стало значимым событием для Великобритании и королевской семьи.

На данный момент Шарлотте пять лет, и она посещает школу Thomas’s Battersea, такую же, как и ее брат, принц Джордж. Шарлотта занимает четвертое место в линии наследования британского престола, следуя за своим братом.

С момента своего рождения Шарлотта завоевала сердца многих своим ярким и непосредственным характером. Она стала настоящей звездой среди папарацци и поклонников королевской семьи. Ее дерзкие и игривые выходки, такие как показывание языка вместо традиционного королевского приветствия, делают ее особенно любимой среди публики. Эта маленькая принцесса не только продолжает традиции своей семьи, но и приносит в них свежий и живой вклад.

Принц Луи: младший наследник королевской династии

Принц Луи, младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, родился в апреле 2018 года и стал пятым наследником британского престола. Его рождение добавило радости и счастья в королевскую семью.

На данный момент маленькому принцу Луи всего два года. Несмотря на его юный возраст, его фотографии уже завоевали сердца многих поклонников королевской семьи. Эти моменты радости и детства можно увидеть в Instagram-аккаунтах членов королевской семьи, особенно у Кейт, которая с удовольствием делится моментами из жизни своих детей.

Кейт и Уильям придерживаются принципа воспитания своих детей в атмосфере любви и понимания, стараясь обеспечить им как можно более обыденное и спокойное детство. Они стремятся защитить своих детей от излишнего внимания СМИ и публики, чтобы малыши могли наслаждаться беззаботным детством. Эта забота и внимание к деталям подчеркивают искреннюю приверженность и любовь Кейт и Уильяма к своим детям.

Кейт Миддлтон и герцогиня Камилла: объединение ради блага детей

В эпоху технологий и социальной дистанции герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Корнуолльская Камилла нашли способ объединить свои усилия ради поддержки детей. Впервые общаясь через видеосвязь в Zoom, эти две выдающиеся личности королевской семьи подчеркнули важность работы британских хосписов East Anglia Children’s Hospices и Helen & Douglas Home.

Оба этих учреждения занимаются поддержкой семей с тяжело больными детьми, и каждый из хосписов находится под патронажем одной из герцогинь. Во время видеоконференции Кейт и Камилла выразили свою благодарность всем, кто работает в этих и других хосписах Великобритании.

В условиях пандемии COVID-19, когда многие семьи столкнулись с дополнительными трудностями, работа хосписов стала еще более важной. Герцогини подчеркнули, что благодаря усилиям медицинских работников и волонтеров семьи могут проводить время вместе, несмотря на все трудности.

Это событие стало ярким примером того, как члены королевской семьи объединяют свои усилия ради поддержки наиболее уязвимых слоев населения, демонстрируя свою заботу и приверженность благим делам.

Принц Гарри: дорогой подарок и теплые воспоминания

Принц Гарри всегда был известен своим теплым отношением к детям, особенно к своим племянникам. Его дар для младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Луи, стал ярким подтверждением этого. Гарри решил подарить племяннику не просто книгу, а настоящий раритет — первое издание «Винни Пуха» А.А. Милна, которое было выпущено в 1926 году.

Выбор этой книги был особенным не только из-за ее исторической ценности, но и из-за личных воспоминаний принца. «Винни Пух» был одной из любимых книг Гарри в детстве, которую ему читала перед сном его мать, принцесса Диана. Этот подарок стал не только символом любви к племяннику, но и напоминанием о теплых моментах детства, проведенных с матерью.

Принц Гарри всегда был близок с племянниками, особенно до того, как он создал свою семью с Меган Маркл. Он проводил много времени с Джорджем и Шарлоттой, и дети в свою очередь обожали своего дядю. Гарри видел свою роль в том, чтобы заботиться о своих племянниках и следить за их ростом и развитием.

Сейчас Гарри и Меган живут в Калифорнии и воспитывают своего сына Арчи. Несмотря на расстояние, связь между Гарри и его племянниками остается крепкой, и многие надеются, что в будущем они смогут провести больше времени вместе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *