Принц Уильям пытается разлучить своего брата Гарри с Меган

14:12, 08 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Принц Великобритании Гарри принял решение переехать в Виндзор.

Он подозревает, что его старший брат Уильям, с которым они делили Кенсингтонский дворец, хочет разрушить его отношения с Меган. В последнее время между братьями довольно натянутые отношения и способствовал этому ряд причин.

Почему семья принца так относится к его избраннице?

Когда Меган переехала в Лондон, то очень нуждалась в поддержке жены принца Уильяма. Но по приезду девушка почувствовала безразличие к собственной персоне. Но как оказалось, Кейт просто была слишком занята детьми и собой, и обращать внимание на Меган у нее просто не было времени. «Я чувствовала себя довольно разочарованной. Я действительно пыталась, но почувствовала себя отвергнутой, и поэтому просто перестала пытаться».

Гарри не принял всерьез слова своей жены, но попросил брата, чтобы в следующий раз к Меган были более внимательными. Однако Уильям поддержал свою жену, ведь она следовала его примеру.
А далее сыграло свою роль и желание принца Гарри защитить свою жену любой ценой после того, как он не смог сделать этого для своей матери – принцессы Дианы. «По моему мнению, Гарри считает, что не смог защитить свою мать, поэтому он делает все возможное, чтобы защитить свою жену. Это его способ искупления», – рассказал один из его придворных. «Он не потерпит никакой критики Меган и он настолько раним и чувствителен, что часто видит критику или негативные проявление там, где их нет», – говорят друзья принца Гарри.

У Гарри и Уильяма, как у любых братьев, всегда были разногласия, которые заканчивались ссорами и соперничеством, но несмотря на это, они всегда обращались за поддержкой друг к другу в трудные времена.

Но отношения стали портиться после того, как Гарри познакомился с Меган. Еще при первой встрече Уильяма с Меган в Кенсингтонском дворце принц показал, что не особо доволен выбором брата. «Гарри сошел с ума. Он обвинил своего брата в попытке закончить его роман до того, как он начался. Отношения братьев на самом деле так не восстановились», – рассказали друзья Гарри.

Отметим, что не только брат выступил против избранницы Гарри, но и вся его семья. Но несмотря на это Гарри до последнего защищал Меган и шел наперекор родным. «Он действительно ее любит. И здесь нечего говорить», – уточнил друг принца.

Уже в следующем году братья будут жить в разных городах, но будут продолжать вести семейные дела вместе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *