Принцесса Норвегии Марта Луиза готова отречься от своего титула ради новой любви

05:00, 12 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Марта Луиза, которая является норвежской принцессой, заявила, что не намерена использовать свой титул ради коммерческой выгоды. Об этом Луиза сообщила на своей страничке в Инстаграм.

Использование монаршего титула в названии тренингов, которые 47-летняя принцесса проводит со своим возлюбленным – американским целителем Шаманом Дуреком (настоящее имя Дерек Веретт) – вызвало недовольство норвежцев. Марта Луиза прочитала все комментарии своих подписчиков по этому поводу и согласилась с ними. Принцесса признала, что со стороны это выглядит провокационно.

«Я прошу прощения за то, что ранее использовала титул принцессы в названии тура. Это была моя ошибка и я понимаю, что использование титула в этом ключе выглядит провокационно. Я серьезно восприняла все эти обсуждения и, посовещавшись с семьей, приняла решение внести изменения», ‒ написала принцесса на своей официальной страничке.

После обсуждения с семьей принцесса пришла к выводу, что будет использовать титул только во время исполнения королевских обязанностей. Все остальные проекты, которые абсолютно не связаны с норвежской монархией, она будет подписывать своим именем – Марта Луиза.

Отметим, что принцесса Норвегии Марта Луиза совместно со своим партнёром проводят вебинары и лекции, которые посвящены самопознанию и жизненной гармонии. Также они организовали тур «Принцесса и Шаман», название которого разделило мнения фолловеров представительницы норвежской монархии. Сам Веретт называет себя шаманом, изгоняющим духов, и гастролирует по стране вместе с принцессой.

Принцесса норвежская Марта Луиза является дочерью норвежского короля Харальда V и королевы Норвегии Сони. В 2002 она вышла замуж за писателя Ари Беном, от которого родила трех дочерей. Спустя 14 лет супруги развелись, а через некоторое время она начала отношения с шаманом Дуреком.

Ранее сообщалось, что норвежскую принцессу Марту Луизу заставили «отречься» от титула из-за романа с американцем по имени Дерек Веретт. Как выяснили журналисты «Фразы», 47-летняя дочь короля Харальда V и королевы Сони решила начать «новую жизнь» с чернокожим мошенником.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *