Принцесса Шарлотта Кембриджская празднует свое 5-летие

10:14, 02 Май, 2020
Анна Федорова

Принцесса Шарлотта в этот замечательный день отмечает свой День рождения. Маленькой принцессе, дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполняется пять лет. По старой доброй традиции День рождения малышки будет отмечать вся Англия, ведь у королевской четы огромная армия поклонников на Туманном альбионе.

В Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца опубликовали несколько новых кадров юной британской принцессы и поздравили ее с Днем рождения. Маленькой принцессе исполняется пять лет. В подписи говорится, что герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться со всеми подписчиками и жителями Англии четырьмя новыми фотографиями малышки, в честь ее первого юбилея.

Маленькая принцесса Шарлотта Елизавета Диана празднует 5-летие

Напомним, что совсем еще маленькая принцесса является пятой правнучкой ее величества королевы Елизаветы II, а также второй внучкой принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы. Также принцесса является вторым ребенком Кейт Миддлтон и принца Уильяма. У малышки первый юбилей в жизни, ей пять лет.

Это действительно серьезная и важная дата не только для самой принцессы, но и всей ее семьи, а как мы знаем, королевская чета очень большая. Несмотря на то, что в Англии, как и во всем мире бушует вирус COVID-19, принцесса Кейт и ее супруг Уильям устроили для дочери торжество, которое и не снилось многим королям. Однако сразу отметим, что вечеринка прошла с помощью приложения Zoom, которое стало очень популярным на фоне пандемии вируса COVID-19 за счет своей многофункциональности. К конференции присоединилась прабабушка королева Елизавета II, а также ее муж принц Филипп. Напомним, что Елизавете уже 94 года.

Маленькая принцесса уже выполняет свой королевский долг

Само собой, что принц Уильям и его супруга Кэтрин не могли не поделиться фотографиями своей милой пятилетней дочери. Фотографии были опубликованы принцессой Кэтрин, которая и сделала эти снимки. Отметим, что принцесса сделала снимки своей дочери в то время, когда семья собирала вещи и доставляла пакеты с едой для малоимущих, а также одиноким пенсионерам в их районе. В руках у Шарлотты паста, которую Кэтрин сделала сама.

В честь юбилея на официальной странице Кэтрин в Instagram появилось сразу несколько фотографий юной принцессы Шарлотты. Как мы уже сказали выше, их сделала лично Кейт. Отметим, что принцесса Шарлотта очень активно помогала матери разносить еду людям, она очень хотела помочь гражданам Англии и делала это с любовью. Представители королевской четы раздавали еду в Норфолке, а принцесса Шарлотта также лично раздала несколько заказов пенсионерам.

В СМИ в 2016 году появилась информация о том, что когда Шарлотте исполнился год, то она получала подарки из 64 государств мира, в том числе там была и книга сказок Ханса Кристиана Андерсена от премьер-министра Англии Дэвида Кэмерона, а также погремушка из белого золота с драгоценными камнями. С января 2018 года принцесса Шарлотта ходит в детский сад, который находится в столице Великобритании и расположен неподалеку от Кенсингтонского дворца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *