Принцесса Кейт: возвращение к обязанностям после операции

22:15, 23 Янв, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото Экспресс Газета

Принцесса Кейт Миддлтон продолжит свою королевскую работу в постели, восстанавливаясь после успешной операции на брюшной полости. Как стало известно журналистам сайта pronedra.ru, инсайдеры поделились, что она чувствует себя хорошо и стремится вернуться к обязанностям «как можно скорее».

«Сначала семья, потом работа»

Источник фото womanhit.ru

Принцесса была госпитализирована в лондонскую клинику, и ожидается, что пройдет восстановление в своем коттедже в Виндзоре. В то время как она отдыхает, ее муж, принц Уильям, откладывает свои собственные планы, чтобы поддержать семью.

Даже при стремлении вернуться к работе пара придерживается принципа «сначала семья, потом работа». Это решение обусловлено заботой о троих детях: принце Джордже, принцессе Шарлотте и принце Луи.

Инсайдер подчеркнул, что дети всегда будут в центре их внимания, стремясь обеспечить им как можно более нормальную жизнь. Кейт и Уильям активно участвуют в повседневных заботах, возят детей в школу и обратно.

«Работа на дому»

Источник фото womanhit.ru

Хотя принцесса, скорее всего, не вернется к общественным мероприятиям до Пасхи, она будет продолжать работу в соответствии с выздоровлением. Интересно, что ее страсть к раннему детству будет основной темой ее кампаний.

События в королевской семье происходят в контексте готовящейся операции короля Чарльза. Монарх планирует процедуру удаления «увеличенной простаты», решив поделиться своим состоянием, чтобы стимулировать других мужчин пройти тестирование.

Ожидается, что принцесса Кейт останется в больнице еще неделю, но даже в это время она не теряет активности, занимаясь благотворительностью и исследованиями. Ее возвращение к обязанностям будет с нетерпением ожидаться как в королевской семье, так и среди общественности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *