Пришельцы в апреле 2020 года, новый мем взорвавший Сеть

03:08, 22 Мар, 2020
Анна Федорова

По всему миру регулярно публикуется множество новостей касательно обстановки с распространением коронавирусной инфекции. Российский народ отличается своим юмором, и практически любую чрезвычайную ситуацию мы воспринимаем с долей шутки, что зачастую помогает снять градус напряжения. Так, в сети начинают распространяться мемы, в которых пришельцы НЛО планируют прибыть на нашу планету в апреле текущего года.

Создатели данных мемов считают, что апрель будет еще более хуже, нежели начало года, поэтому в их мрачных мемах можно заметить прогнозы на проблемы, которые куда страшнее, чем распространение коронавируса. Ниже вы можете изучить самые новые мемы на данную тематику.

Мемы и пришельцы

После того, как вся планета переживает три сложных месяца, многие начинают предполагать, может ли быть еще хуже.  В результате подобного рода размышлений появились довольно абсурдные идеи. К примеру, в сети можно найти мемы, которые предсказывают не только нашествие инопланетян, но и нападение монстров и даже вымирание целых рас.

Предсказатели Сети

В социальных сетях можно найти своеобразные флэшмобы, в которых прогнозируют события, которые наступят в апреле текущего года на нашей планете. Данные прогнозы стали проявляться после того, как планета переживает уже третий весьма напряженный месяц.

Изначально было много разговоров о начале Третьей мировой войны по причине распространения коронавируса, а в текущем месяце и вовсе появились разговоры на счет апокалипсиса. В апреле такие прогнозы стали еще более фантастическими, и появились теории о прибытии инопланетян, нападению загадочных монстров, и даже о вымирании человечества.

Впервые шутить о предсказаниях в апреле начали в феврале, когда многие лишь предполагали, что в марте ситуация с распространением коронавируса станет еще более печальной.

Такого рода мемы начали появляться в социальных сетях и различных пабликах в интернет-пространстве, а их фокус начал перемещаться к ожиданиям от следующего месяца.Чрезвычайно популярной шуткой стал твит, в котором Пейн из «Наруто» рассказывает о небе над горизонтом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *