Присмотритесь к Ripple — это перспективная инвестиция

19:53, 26 Дек, 2017
Юлия Соколова

Состояние криптовалют, в особенности Ripple, последние новости и прогнозы на сегодняшний день.

Торги с четверга на пятницу только ускорили падение биткоина и иных крупнейших криптовалют. Coinmarketcap обнародовал новые данные относительно курса цифровой валюты состоянием на утро 22 декабря. В среднем биткоин потерял порядка 18% , общая стоимость биткоина составляет ≈14 тыс. долларов. Что же ожидает валюту дальше? Будем следить за прогнозами аналитиков и новыми новостями рынка.

Аналогичная ситуация и в состоянии эфира. Последние сутки стоимость эфира снизилась более чем на 19% и составляет ≈700 долларов. Хотя на Bitfinex (биржа валют) стоимость одного эфира варьировалась в пределах 650 долларов, а на Bithumb держалась у отметки 867 долларов.

Bitcoin Cash – это криптовалюта, которая занимает четвертое место по капитализации, и ее тоже коснулся «обвал». За период торгов было отмечено проседание валюты более чем на 27%, и сегодня стоимость одного Bitcoin Cash составляет ≈2620 долларов. Иных криптовалют также коснулось снижение в рамках 15-25%: лайткоин обвалился практически на 20%, Dash – на 24%, IOTA – на 26%, а Cardano – на 15%.

Стоит отметить, что обвал биткоина наблюдается уже последние три дня, и никаких прогнозов о дальнейшей ситуации нет.

Из последних новостей  — на фоне остальной криптовалюты Ripple, которая занимает третье место в рейтинге капитализации, показывает приличный прирост. За последнее время рост цифровой валюты превысил 21% и на сегодняшний день составляет 0,92 доллара. По прогнозам аналитиков, рост валюты будет дальше увеличиваться и уже на 29 декабря может составлять 1,28 доллара. Средний период роста валюты составляет 55, что демонстрирует все условия для достижения прогнозируемого максимума.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *