Про любовные перипетии в апреле 2021 года узнают женщины из гороскопа

00:00, 01 Апр, 2021
Марина Онегина

Настоящее, неподдельное чувство – любовь. Весна – ее время: это период первых свиданий и долгих прогулок, первой или новой влюбленности. Гороскоп на апрель 2021 года укажет, у кого будет успех в амурных делах.

Женщины эмоциональных знаков Зодиака должны совладать своим настроением, иначе возникнут серьезные ссоры со второй половинкой. Не стоит бурно реагировать на происходящее вокруг, иначе можно «наломать дров». Как будут развиваться события в апреле 2021 года в любовной сфере, укажет гороскоп.

Как будут развиваться любовные отношения в апреле 2021 года у женщин стихии «огонь»

ОВЕН – в апреле 2021 года получится равносильно уделять время и работе, и личной жизни. В разгар весны необходимо больше времени проводить со своим мужчиной, чтобы лучше его понимать, заручиться крепкой поддержкой. Расставания могут стать последними.

ЛЕВ – чтобы разобраться в своих чувствах и наладить отношения, не бойтесь задавать вопросы своему мужчине. Львицы – не всегда романтичные натуры, но своим поведением дают понять, что избранники им небезразличны.

СТРЕЛЕЦ – в разгар весны вы будете притягивать мужчин, как магнитом. Оценивайте их быстро, и сразу отбрасывайте неподходящие варианты. Не критикуйте новых партнеров, иначе отношения закончатся, толком не успев начаться.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года для женщин стихии «земля»

ТЕЛЕЦ – вы реализованы в своей сфере деятельности, однако надо не забывать о любви. Тельцам сложно переключить внимание на личное, но следует попытаться. Сблизиться с мужчиной помогут совместные занятия.

КОЗЕРОГ – весеннее настроение поможет уйти в отношения с головой. Наслаждайтесь ими, цените своего мужчину. Все спорные вопросы будут быстро решены: главное, не зацикливаться на мелочах.

ДЕВА – не бойтесь давать волю чувствам, открывайте свою душу, отбросьте негатив. Вам необходимо настроиться на позитивную волну и подготовиться к семейной жизни.

Что ждет в апреле 2021 года женщин стихии «воздух» в плане отношений с мужчинами

ВЕСЫ – в отношениях с мужчиной могут возникнуть серьезные конфликтные ситуации. Уважайте чувства друг друга, чтобы сохранить первоначальные трепетные чувства.

ВОДОЛЕЙ – женщины этого знака узнают, что такое «любовь требует жертв». Будет непросто, но над отношениями необходимо работать. Дайте волю чувствам, и полюбите себя.

БЛИЗНЕЦЫ – прошлой напомнит о себе: придет смс от бывшего, или же произойдет случайная встреча с ним. Однако прошлое надо оставить в прошлом, и развивать зарождающиеся отношения с новым партнером.

Любовные события в апреле 2021 года у женщин стихии «вода»

РЫБЫ – пришло время обсудить со своим мужчиной все «наболевшие» вопросы. Откровенные разговоры сблизят, вы ощутите себя счастливыми. Одинокие Рыбы вскоре встретят близкого человека.

РАК – проводите выходные в компании своего избранника, иначе вскоре вы отдалитесь друг от друга. Чтобы наладить взаимоотношения, приложите хотя бы небольшие усилия. Если партнер грубый и нерешительный, пора заканчивать отношения с ним.

СКОРПИОН – для женщин этого знака Зодиака апрель будет фееричным месяцем с эмоциональными свиданиями, незабываемыми романтическими ужинами, страстными вечерами. Одинокие Скорпионы обязательно встретят достойных мужчин.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *