Проблемы богов компьютерных игр

23:48, 27 Ноя, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно появилась информация о том, что в компьютерной игре Fallout 76 обнаружена критическая техническая ошибка, которая не устраивает ведущих пользователей игры. В частности, о проблеме объявил игрок с никнеймом Reddit. По полученной информации у игрока обнаружено … бессмертие. Как сообщает сам игрок, убить персонажа различными способами не удается.

Однако у игрока в принципе не указано количество очков жизни, ввиду чего он не может умереть. Reddit сообщает, что он пытался самоликвидировать персонажа, например, не отбиваться даже при использовании ядерных ракет, однако его персонажу не было причинено никакого урона. Пока аватар продолжает свое бессмертное существование.

Как стало известно, из-за технических проблем игрок не может пользоваться игрой в полном объеме, так как он не может мутировать или вылечиваться. Из-за этого игроку приходится максимально ограничивать персонажа в выборе заданий. По полученной информации, игрок пока смог добраться до сотого уровня, который является максимальным в игре и добыл уже максимальное количество крышек – 25 тысяч. Теперь игрок не знает, чем еще заниматься в игре, ведь техническая поддержка не смогла ни вызвать мастера, ни ликвидировать ошибку. Там предположили, что заняться работой они смогут лишь через несколько дней после подачи заявления.

Однако новых заданий для игрока пока нет, а техподдержка не сможет помочь в решении данного вопроса, игрок даже не уверен в том, что информацию он получал от живых людей.

Тем не менее, через несколько часов после публикования комментариев к записи в комментариях появилась информация о том, что в комментариях под постом Reddit представители компании попытались узнать, что именно не так и как же всем помочь.

Напомним, что игра появилась 14 ноября на PS4, Xbox One и РС. На консолях возможно купить гораздо дешевле.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *