Продукция компании «Мебель Триал» сделает любое жилье комфортным и неповторимым

00:19, 01 Июн, 2020

Современные потребители все реже приобретают готовые комплекты мебели в магазинах, отдавая предпочтение индивидуальному изготовлению. Причин этому множество: желание придать жилому помещению уникальности, использовать по максимуму современные технологии, оптимально организовать пространство с эргономичным расположением каждого элемента дизайна, быть уверенным в качестве материалов и их экологической чистоте. Компания «Мебель Триал» много лет воплощает в жизнь самые смелые проекты своих заказчиков. В результате клиенты получают мебель на заказ, созданную в единственном экземпляре с учетом всех потребностей и пожеланий.

Ключевые преимущества изготовления мебели на заказ

Специалисты компании без труда поменяют цвет, размер, фурнитуру и наполнение в имеющихся коллекциях. Дополнят комплекты мебели важным для заказчика элементом, сэкономив время на реализацию идеи клиента.

Правильно организованное пространство и его обстановка исключат впечатление беспорядка и хаоса. Мебель под заказ обеспечит:

  • удобные и свободные проходы по комнатам (между стенами и предметами мебели лучше делать расстояние не менее 70 см);
  • гармонию пространства в гостиной с запасом свободного пространства для движения от 110 см и более;
  • эргономику кухни.

На сайте есть полезная информация об организации детской комнаты, прихожей, представлены сложные и нестандартные проекты. В зависимости от возможностей заказчика мебель может быть выполнена в среднем или премиальном классе с двухгодичной гарантией.

Этапы выполнения работы предполагают: выезд дизайнера на объект, визуализацию, доставку и монтаж готовой продукции. Приятным бонусом станет 5% скидка на продукцию NEBO при повторном обращении.

Что можно заказать у компании «Мебель Триал» в Москве?

Согласно запросу клиента, компания разработает функциональное наполнение мебельных комплектов, подберет оптимальные размеры, цвет, надежную фурнитуру европейских производителей. Вся мебель изготавливается на современном специализированном оборудовании, что дополнительно влияет на ее качество.

Из каталога на сайте «Мебель Триал» можно выбрать готовое решение и по желанию адаптировать эскиз под личные представления, каким должен быть:

  • кухонный гарнитур;
  • детская спальня или кабинет;
  • элементы террасы;
  • прихожая;
  • шкаф-купе, стол, кресла и т.п.

Вся нестандартная мебель производится с учетом действующих требований к прочности и долговечности изделия, проверяется и проходит сертификацию перед отправкой к покупателю, что дает основания не сомневаться в ее надежности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *