Бари Алибасов женился шестой раз на Лидии Федосеевой-Шукшиной

15:48, 21 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Российский музыкальный продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина официально стали супружеской парой.

Информация поступила от помощницы Бари Алибасова. Позже он сам подтвердил новость, и рассказал своим поклонникам, что стал счастливым мужем.

Как прошла церемония бракосочетания Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной?

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов рассказал об официальной регистрации брака с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

“Да, теперь мы муж и жена. Я счастлив” , — рассказал журналистам Алибасов.

Со слов помощницы стало известно, что российский музыкальный продюсер и актриса уже несколько лет жили вместе, но вот только сейчас они официально зарегистрировали брак. Процесс бракосочетания состоялся в Кутузовском отделе ЗАГСа в Москве.

Помощница продюсера рассказала, что на мероприятии присутствовали только близкие люди. Сама церемония прошла скромненько и без пафоса.

Вечером 71-летний продюсер и 80-летняя актриса начали принимать поздравления от друзей. Первыми, кто поздравил Бари Алибасова стали участники группы “На-На”. Один из них, Владимир Политов, на своей страничке в Инстаграме опубликовал видеообращение. Он сообщил, что свадьба их продюсера — это “событие, которого так долго ждали все жители планеты Земля”. Вместе с коллегами по группе Политов поздравил новобрачных и пожелал им быть счастливыми.

Бари Алибасов за свои 71 год успел жениться пять раз, а вот для 80-летней Федосеевой-Шукшиной Бари алибасов стал седьмым мужем. Отношения между артистами завязались еще в 1995 году, но через несколько лет пара распалась. Однако им удалось сохранить дружескую связь. В конечном итоге Алибасов и Федосеева-Шукшина вновь сошлись и решили узаконить свои отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *