Продюсер Билана проигнорировала его недуг

18:04, 15 Июн, 2018
Анна Федорова

Накануне продюсер Дмитрия Билана Яна Рудковская поделилась своими мыслями касательно новой и уже ставшей популярной композиции певца. Она считает, что такой успех был ожидаем, и в скором времени песня будет “рвать танцполы”.

«Ну что, с новой премьерой всех нас и ещё с одним танцевальным хитом этого лета», — заявила продюсер Дмитрия Билана.

Как заявила Яна Рудковская, новая песня стабильно удерживает третье место в iTunes и уступает лишь Светлане Лободе.

Как стало известно, Дима Билан записал свой новый сингл совместно с известной американской исполнительницей, которая носит псевдоним «Polina».

Несмотря на ошеломительный успех, Дмитрий Билан смог расстроить своих фанатов одним лишь постом. Дмитрий на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал запись, в которой шла речь о том, что исполнитель сильно заболел.

В месседже певец написал, что уже на протяжении двух недель он не может вылечиться от пневмонии, которая его поразила еще на выступлениях под открытым небом на протяжении двух дней при температуре в пять градусов. Как итог, из-за недуга певец отменил свой концерт, который был запланирован на 10 июня в Даугавпилсе.

Однако, несмотря на сильное заболевание Димы Билана, Яна Рудковская все также сохраняет позитивное настроение. Такое поведение не осталось незамеченным со стороны фанатов певца. Из-за этого они стали задавать много вопросов и беспокоиться за Билана, а также просят продюсера серьезно отнестись к произошедшему.

Фанаты настоятельно рекомендуют пройти курс лечения: «Дима пусть не шутит и пролечится! Там 21 день лечения!», «Пусть Дима выздоравливает, а то вид у него, честно сказать…», — пишут поклонники певца.  

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *