Проект «Пацанки» выходит на «Пятнице» по четвергам в 19.00

11:00, 13 Сен, 2018
Анна Федорова

На телеканале «Пятница» стартовал новый сезон популярного проекта «Пацанки». В этот раз были отобраны самые настоящие пацанки, которые еще жестче и злее, по сравнению с пацанками прошлых сезонов.

Героини проекта — молодые девушки, пацанки и оторвы, лишенные родительской любви, понимания окружающих, заложницы неблагополучного окружения и образа жизни. Каждая из них понимает: дальше так жить нельзя и очень хочет измениться.

Каждый день педагоги и психологи будут ставить перед девушками новые задачи. Каждое задание — маленький шаг на пути к большой цели. Девушки будут заново узнавать себя, учиться прощать, не бояться довериться, открыться миру, полюбить его и себя. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей будет происходить смелый социальный эксперимент — превращение пацанок в леди.

Участники проекта

Зарина Игибаева
Зарина — это девушка с короткой стрижкой на фото. О ней пока мало что известно: ей 26 лет, проживает в городе Мирный, и у нее очень много друзей. Скорее всего, Зарина станет хедлайнером проекта, так как за ее внешними изменениями будет очень интересно наблюдать.

Лиза Ковалева
Знакомая фамилия, не правда ли? Именно такую фамилию носила победительница первого сезона «Пацанок». Знакомьтесь: Елизавета Ковалева, сестра Юли Ковалевой из 1 сезона. Глядя на нее, сложно представить, что эта милая девочка в душе хулиганка и бунтарка. Внешность вполне женственная, да и рядом очень хороший пример леди — сестра Юля. Очень интересно, какие черти водятся в этом тихом омуте…

Аня Костина
Аня родом из Москвы. Судя по фото из социальных сетей, она играет в футбол (профессионально). Короче, эта девушка «на спорте». Что ж, прототип Юлька-качка в третьем сезоне точно не помешает!

Ксения Проскурникова (Милас)
Ксюша родом из Новосибирска. Она довольно известная личность в клубных кругах своего города. Ксения является организатором одного клубного проекта, любит вечеринки и философию. В своем инстаграме она называет себя эгоистом. Ну, не беда: на проекте педагоги это исправят! По внешности сложно сказать, кто это: юноша или девушка. Ксения в своих постах часто шутит над этим. Что ж, превращение здесь будет, по всей видимости, потрясающим!

Саша Петрова
Александра Петрова — девушка со множеством татуировок. Она живет в Питере и занимается музыкой. Это пока все, что о ней известно.

Алиса Приходова
Такой участницы в «Пацанках» еще не было. Половина лица Алисы занимается татуировка. Дополняет образ многочисленный пирсинг. Алиса снимается в кино (массовка), участвует в необычных фотосессиях и рисует. Девушка родом из Санкт-Петербурга.

Диана Субботина
Диана родом из Тюмени. У девушки неформальная внешность: стрижка под ноль и пацанский стиль в одежде. Интересно будет понаблюдать за ее метаморфозами.

Наталья Каранова
Наталья живет в Орехово-Зуево, слушает рэп и любит татуировки. Короче, в ней ей все, что так «любят» наставники проекта «Пацанки».

Пацанки 3 сезон 3 выпуск — где и во сколько смотреть, что будет в выпуске

Девушки вступили уже в самую серьезную борьбу — их ждут новые испытания, новая неделя и новая процедура отчисления.

Напомним, что ранее из шоу никто не уходил — преподаватели давали шанс красавицам исправить все допущенные ошибки и встать на путь истинный, но использовали его далеко не все. Кто не сумел справиться с буйством своего нрава — узнаем уже сегодня вечером.

Проект «Пацанки» выходит на «Пятнице» по четвергам в 19.00 — осмотреть проект можно и онлайн в Сети, на сайте канала.

Отметим, что по новым правилам шоу, выбирают каждую неделю не только худшую ученицу, но и самую лучшую — девушка получает привилегии и иммунитет на следующей неделе проекта.

Нижегородскую «Пацанку» выгнали с шоу за чистоту и доброту

Младшая сестра победительницы первого сезона «Пацанок» Лиза Ковалева со слезами на глазах покинула телешоу. В школе леди пришли к выводу, что девушка слишком «чиста, юна и добра», а в шоу исправляют только настоящих бунтарок. Наставники помогли Лизе разобраться в отношениях с ее старшей сестрой Юлей.

В первом испытании третьего выпуска девушек проверяли на лживость на детекторе лжи. 17-летняя Лиза честно призналась, что завидовала сестре.

— Я правда завидую своей сестре. Если Юля хочет, она ставит перед собой цель, и она этого добьется, — поделилась девушка.

Позже, в кабинете у директора школы Лиза призналась, что ее поведение стало плохим тогда, когда Юля отправилась на шоу.

— Я завидовала, что все внимание достается ей. Хотела быть похожей на нее. У нас сложные отношения, мы все время ссоримся, потому что Юля взяла на себя роль моей мамы и пытается меня воспитывать. А меня бесит, когда меня пытаются воспитывать. Я сама знаю, что мне делать, — раскрыла свои переживания будущая леди.

Директор школы устроила для сестер откровенный разговор, девушки поняли друг друга и вспомнили, что они сестры и у них должны быть другие отношения.

В итоге Лизу отправили домой. Другие участницы согласились с наставниками, что Лизе даже плохо в ее возрасте находиться в их компании. Они могут только испортить ее, а на самом деле она вовсе не бунтарка.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *