Прогноз астролога Светланы Драган: как Россия переживет конец 400-тысячилетнего цикла планет

18:00, 02 Июн, 2023
Владислав Висл
источник фото: 7days.ru

Астролог Светлана Драган поделилась своими мыслями о воздействии цикла обновления на жизнь людей и рассказала о том, чего стоит ожидать в 2023 году, — сообщает портал «Курьер.Среда».

Астролог Светлана Драган рассказала, как Россия переживет конец великого 400-тысячилетнего цикла планет

Несмотря на то, что лето 2023 только началось, людей все еще интересует, что происходит в России и по всему миру. Светлана Драган, астролог, предоставила некоторую информацию о будущем россиян и поделилась тем, на что стоит быть готовыми в оставшиеся месяцы 2023 года.

Один из ключевых моментов, о котором рассказала Светлана Драган, связан с завершением долгого 400-тысячелетнего цикла планет. Существовало древнее предсказание о том, что «нога большого человека соприкоснется со знаком Водолея в день равноденствия, и начнется конец великого 400-тысячелетнего цикла». И вот, весной 2023 года, это предсказание сбылось, когда Плутон (которого часто изображают в виде человека с поднятыми руками) вступил в знак Водолея в точности в день весеннего равноденствия, — передаёт pronedra.ru.

Это редкое событие, по словам Светланы Драган, привело к «перезагрузке» всего существующего, включая небесные тела. Плутон — это планета, которая уничтожает и обновляет все, с чем взаимодействует.

Светлана Драган подчеркнула особый характер 2023 года. Она отметила, что этот год может перевернуть все абсурдное с ног на голову, однако этот период будет относительно мягким, потому что могло быть и намного хуже.

Светлана Драган рассказала о будущем России. Фото: кадр из видео

В то же время Светлана Драган призывает людей не искать врагов и недоброжелателей, не придерживаться старых методов и не поддаваться разочарованию. Она советует двигаться в сторону чего-то нового, рассматривать ситуацию с разных точек зрения, а не впадать в эмоциональный порыв.

Кроме того, Светлана Драган упомянула случаи пожаров в России и отметила теорию о том, что они были умышленно подожжены шашлычниками, которые небрежно обращались с огнем. Однако, Драган опровергла эту теорию, заявив, что огонь — это живая сущность, у которой есть своя задача, поэтому множество пожаров были вызваны «космическими» факторами и не имели человеческого происхождения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *