Прогноз курса криптовалюты IOTA на 2018 год

19:48, 26 Дек, 2017
Юлия Соколова

Валюту IOTA можно уверенно назвать настоящим прорывом крипторынка. Доступной для пользователей она стала в 2015 году и практически сразу попала в десятку наиболее значимых цифровых валют. IOTA активно поддерживается крупными корпорациями, поэтому все эксперты данной сферы единогласно прогнозируют рост ее курса в 2018 году.

На фоне этого многие пользователи, желающие приумножить собственный капитал, уже начали скупать эту валюту. По самым скромным предположениям экспертов, с учетом рисков стоимость одной монеты в будущем году достигнет отметки $10.

Учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке криптовалют, все чаще речь идет о неминуемом крахе биткоина и эфириума, которые буквально недавно были лидерами сферы.

IOTA, являющаяся инновационным продуктом, представляет собой великолепную альтернативу цифровым валютам, находящимся на грани гибели, считают аналитики. И ее главное преимущество – именно мощная технологическая поддержка.

Именно поэтому очень многих интересует прогноз курса IOTA на 2018 год. Эксперты пока говорят о стоимости 10-12 долларов за монету. Стоит заметить, что это практически гарантированный минимум – при удачном развитии событий возможно и увеличение стоимости.

Зная ответ на вопрос, «IOTA — прогноз курса на 2018», трейдеры могут начать покупать криптовалюту и разрабатывать собственную стратегию получения прибыли. На сегодняшний день нет никаких оснований, позволяющих предположить резкое снижение курса этой цифровой валюты в будущем году.

Поддержку IOTA оказывают крупнейшие производители электроники и программного обеспечения, поэтому инвестиции в нее связаны с минимальными рисками. По крайней мере, об этом говорят авторитетные эксперты, и предрекают, что прибыль в несколько раз превысит размер вкладов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *