Прогноз на 2020 год для знаков Зодиака от Павла Глобы

22:09, 31 Дек, 2019
Марина Онегина

Знаменитый астролог Павел Глоба сообщил, что 2020 год будет богат переменами в различных жизненных сферах для всех знаков Зодиака. С новым годом начнется 12-летний цикл, потому как управлять им будет Белая Металлическая Крыса. Наступает високосный год, но это не значит, что он неудачный и несчастливый: успех ждет предприимчивых и активных людей, которые умеют взять ситуацию в свои руки и своевременно принять правильное решение.

Крыса является трудолюбивым животным, и прилагает максимальные усилия, чтобы достигнуть любых целей. В конце 2020 года пожнут плоды своих деяний те, которые начнут новый год с положительных кардинальных перемен. Павел Глоба утверждает, что год Крысы в целом будет благоприятным для людей, которые стремятся чего-то достигнуть, развиваются в разных сферах, ценят свободу, готовы преодолевать преграды.

Каким будет 2020 год Крысы для разных знаков Зодиака по прогнозу Павла Глобы

Белая Металлическая Крыса – размеренное и уравновешенное животное, поэтому может выкрутиться из любой конфликтной ситуации и справиться со всевозможными трудностями. Она абсолютно предсказуема, знает, как избежать рисков, как не спровоцировать финансовые и физические потери. Павел Глоба сообщил, что в 2020 году станут ясными некоторые аспекты жизни. Например, среди друзей могут обнаружиться неискренние люди, у кого-то обострилось чувство собственности, единомышленников стало меньше.

Прогноз от Павла Глобы для Овна

— год Крысы будет стабильным, но порой опасным. Проблемы будут решаться медленнее обычного, однако необходимо быть осторожными, иначе последствия могут оказаться крайне негативными. Идти на риски не стоит, особенно, если решается финансовый вопрос. В 2020 году важно для Овнов сохранить собственную репутацию. В личной жизни произойдут перемены, поэтому будьте открыты к новым знакомствам. На работе все будет ok, не просите у начальства о повышении по должности, иначе оно может принять обратное решение. В целом, чтобы удача в год Крысы следовала по пятам, начать его нужно, позитивно настроенными. Прислушивайтесь к критике, и тут же исправляйте ошибки, на которые вам указали. В конце зимы многих из вас ждет любовная интрижка.

Прогноз от Павла Глобы для Тельца

— в новом году придется часто принимать важные и порой судьбоносные решения, но сделать это будет легче ответственным людям. В течение года готовьтесь получать подарки. Изменения произойдут в личной жизни, на работе также кое-что изменится. Не исключено, что в год Крысы вы наконец-то встретитесь с людьми, которых уже очень давно не видели. Занимайтесь любимыми делами, оставайтесь активными людьми. Одиноким Тельцам пора научиться флиртовать. Обратите внимание на здоровье, контролируйте физическое состояние. Не нужно терпеть боль, недомогание – при ухудшении самочувствия обращайтесь за помощью к специалистам.

Прогноз от Павла Глобы для Близнецов

— в год Крысы занимайтесь собой и семьей. Все представители этого знака переживут перемены на любовном поприще. Даже одинокие Близнецы, смирившиеся с этим фактом, встретят хорошего человека на своем жизненном пути. Для решения проблем отложите все свои дела. Женщина-Близнецы в новом году должна поставить перед собой цель – найти надежного партнера, который станет для нее опорой. Мужчинам-Близнецам желательно научиться прислушиваться к мнению опытных людей. Возможно, придется сменить место работы, чтобы увеличить ежемесячный доход. В целом, год Крысы для вас пройдет легко и непринужденно.

Прогноз от Павла Глобы для Раков

— для вас 2020 год будет сложным, напряженным, придется преодолевать многочисленные непростые ситуации. Обязательно навестите родственников. По прогнозу Павла Глобы, многие женщины-Раки в год Крысы выйдут замуж, а замужние будут переживать непростые времена – конфликты, битье посуды. Мужчина-Рак не должен позволять, чтобы им манипулировали. Этому знаку Зодиака не хватает терпения, но ему нужно учиться, чтобы добиваться поставленных целей. Не бойтесь рисковать, не переживайте из-за потерь.

Прогноз от Павла Глобы для Львов

— в новом году вам придется решать деловые вопросы, подписывать ценные бумаги, контракты, но прежде изучайте их внимательно. Львам необходимо срочно наладить отношения с родственниками, постараться избежать конфликтов. Все покупки должны быть обдуманными, решения – продуманными. Больше времени проводите в шумных компаниях, отвлекайтесь от серых трудовых будней. На личном фронте все наладится и у одиноких Львов, и у семенных. Крысы сделают мужчин рассудительными и осторожными, женщин – сексуальными и успешными. В 2020 году для всех вас не будет существовать преград, которые вы не могли бы преодолеть. Не рассказывайте о своих достижениях.

Прогноз от Павла Глобы для Девы

— год Крысы будет непростым в эмоциональном плане. Вы слишком возбудимы, поэтому не можете вести привычный образ жизни, построить отношения, повысить работоспособность. От импульсивного состояния необходимо избавиться йогой, медитациями, плаванием, пешими прогулками. Правильно распределяйте свои силы и личное время, доверяйте интуиции. Девы обаятельные, поэтому не останутся одинокими. Флиртуйте, и тогда точно встретите свою половинку. Перестаньте стремиться помогать окружающим, забывая о себе, не бегите на помощь по первому звоночку.

Прогноз от Павла Глобы для Весов

— пришло время подвести итоги последнего года, проанализировать ошибки, запланировать новые дела. На все вопросы в год Крысы вы найдете ответы. Будьте готовы оказаться в непростых ситуациях, преодолевать препятствия. Прислушивайтесь к внутреннему голосу. Перестаньте ревновать свою половинку, иначе потеряете ее. В новом году сделайте ремонт, решитесь на крупную покупку, найдите новую работу, усовершенствуйте свою жизнь.

Прогноз от Павла Глобы для Скорпиона

— в новом году будет много положительных перемен, головокружительных событий, новых знакомств и судьбоносных встреч. Многие знакомства окажутся полезными и выгодными. Заручитесь поддержкой близких, родственников, друзей, обзаведитесь единомышленниками. Одинокие встретят свою половинку, замужние улучшат отношения с супругами. Год Крысы будет перспективным, ожидается карьерный рост, вы перестанете быть «белой вороной».

Прогноз от Павла Глобы для Стрельца

— новый 2020 год окажется трогательным, увлекательным, предоставит массу возможностей. Не отвергайте новых знакомых. В течение года старайтесь путешествовать, изучать новые страны, отдыхать на полную от рабочих будней. Будут и спорные вопросы, которые нужно оперативно решать. Женщины встретят достойных мужчин, создадут крепкую семью, родят ребенка. Мужчинам необходимо получить новые знания, продвинуться по карьерной лестнице. Странники и мечтатели «уйдут в нирвану», узнают, что такое беззаботная жизнь. Многие Стрельцы запустят новые крупные проекты, которые принесут хорошие деньги. Некоторым и вовсе придется выбрать – или семья, или карьера.

Прогноз от Павла Глобы для Козерога

— год Крысы сулит вам очень интересную жизнь, много новых прибыльных дел, незабываемых событий и встреч. Будьте готовы к появлению недоброжелателей, при этом они могут найтись и среди коллег. Не обращайте внимания на слухи, интриги. Любая сложная ситуация будет вам под силу. Внимательнее будьте к новым знакомым. У одиноких представителей этого знака Зодиака появится человек, который перевернет их жизнь. Основные негативные качества характера в год Крысы – слабохарактерность, великодушие: подумайте над этим. Пора подумать и о самом себе, определить четкие цели, заняться финансовыми вопросами. Год Крысы сулит вам большую прибыль.

Прогноз от Павла Глобы для Водолея

— проанализируйте 2019 год, чтобы понять, какие ошибки нужно исправить, и посмотрите на них трезвым взглядом. Дела не должны остаться незавершенными. Вы захотите пойти на риск, но это решение будет неправильным. Год Крысы для большинства из вас окажется судьбоносным. Не рассказывайте людям о своих чувствах, потому как они найдут ваше «слабое место» и будут постоянно на него давить. Найдите для себя новое хобби, увлечение для души. Работоспособным и стрессоустойчивым Водолеям не о чем переживать. Чаше путешествуйте, балуйте себя сюрпризами, не бойтесь высказывать собственное мнение.

Прогноз от Павла Глобы для Рыбы

— в первой половине 2020 года Крысы вы будете переживать различные события. Работы будет много, но жить в таком режиме вам понравится, ведь скучать некогда. Чаще общайтесь с родственниками и друзьями, новыми знакомыми, не бойтесь просить о помощи, обращайтесь к старшим за советом. Уделите время себе, своему развитию. В любовных отношениях будут искренние чувства, нежные и трогательные, но идеализировать партнера – ошибка. Не исключено, что в год Крысы вы займете новую должность и ваша зарплата увеличится.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *