Прогноз на матч квалификации ЛЧ «Спартак — Бенфика» 4 августа 2021 года

19:34, 04 Авг, 2021
Владислав Висл

Московский “Спартак” 4 августа 2021 года сыграет против “Бенфики”. Этот поединок состоится в рамках квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Важность этого матча невозможно переоценить для представителей России, ведь в случае поражения шансы “Спартака” на игру в самом престижном еврокубковом турнире Старого Света растают очень быстро.

Прогноз на матч “Спартак — Бенфика”

“Спартак” недавно стартовал в РПЛ, это были не лучшие матчи в исполнении российской команды, но в одном из них удалось добыть результат. Первую игру москвичи проиграли. Игра против “Бенфики” — это не то же самое, что играть против “Урала” или “Нижнего Новгорода”, поэтому на поединок нужно настраиваться так, словно это масштабный бой в римском Колизее.

Португальцы находятся в хорошей форме. За последние пять поединков у «Бенфики» было лишь два раза, когда команда не смогла обыграть своего соперника, и то это были ничьи, так что говорить о плохой игре клуба не приходится.

Игра будет тяжелой для обоих клубов. “Спартак” при новом тренере не отличается сверхатакующим футболом, но специалист обещал, что не собирается ставить “автобус” в грядущем поединке. “Бенфика”, как и всегда, очень прагматична. Главный тренер португальцев всегда был настроен только на результат, справедливости ради, специалист добивается того, чего хочет, за редким исключением. Этот матч точно не будет про обилие забитых мячей, команды будут стараться играть осторожно, аккуратно пытаясь вскрыть оборону друг друга. К слову, об обороне, у “Спартака” она не отличается надежностью, именно по этому слабому месту и будут бить португальцы в грядущей встрече.

Коэффициенты букмекеров

В этом поединке точно не будет много забитых мячей, поэтому стоит присмотреться к ставке на тотал забитых голов меньше 2.5 по коэффициенту 1.75. Несмотря на то, что «Спартак» неплох и по игре явно прибавил, португальская «Бенфика» все же выглядит фаворитом в этом поединке, поэтому можно поставить на триумф «Бенфики» по коэффициенту 2.55. Еще одна актуальная ставка для этого матча — ориентир для патриотов. Российские болельщики могут сделать ставку на проход «Спартака» дальше по коэффициенту 3.20.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *