Прогнозы для России на 2018 год от Светланы Драган потихоньку сбываются

12:30, 15 Авг, 2018
Анна Федорова

Светлана Драган утверждает, что ее прогнозы отличаются высочайшей точностью, поэтому за консультациями к ней идут не только люди, которые выбирают идеальную дату для замужества или увольнения, но и чиновники, политики и даже бизнесмены. Интересно, что Светлана является специалистом в области политико-экономических прогнозов, поэтому давайте ознакомимся с ее видением ситуации на 2019 год.

Стоит ли доверять прогнозам Светланы Драган?

К сожалению, о Светлане Драган мало что известно. Якобы она проживает в Москве и занимается астрологической наукой уже более 20 лет. Кроме астрологии, она занимается хиромантией и физиогномикой, читая судьбу людей по линиям на ладони, а характер – по чертам лица. Сама Светлана говорит, что сумела предвидеть множество глобальных и личных событий, поэтому к ней выстраивается очередь из звезд эстрады, бизнесменов и политиков.

Драган утверждает, что знала о финансовом кризисе 2008-2009 годов, просчитала возникновение Донбасского и Сирийского конфликтов. Тем не менее, какого-то официального подтверждения этим заверениям нет – о своих сбывшихся прогнозах Светлана сообщила интернет-сообществу и телезрителям постфактум. Преданные поклонники таланта Драган считают, что она сказала правду, ну а все прочие могут сами решить, стоит ли им верить астрологу.

Что ожидает россиян в 2018 году?

Не обошла своим вниманием Светлана Драган и Российскую Федерацию, прогноз на 2018 год для России выглядит не так уж и плохо, потому что перед данной страной откроются новые перспективы. Считается, что Россия сможет существенно укрепить собственное положение на международной политической арене, подписав некий договор (с какими именно странами, неизвестно). Светлана уверена в том, что рубль укрепит свои позиции, потому что нефть начнет подниматься в цене, хотя последние экономические прогнозы экспертов заставляют людей сильно в этом сомневаться.

Она увидела ещё и то, что подписанный договор только в начале принесет стране какую-то пользу, потом окажется, что через него на неё смогут оказывать политическое давление. Руководство страны, естественно, не станет мириться с данным фактом и сделает все для того, чтоб отстоять свою независимость. Не исключена прямая демонстрация собственной военной мощи, но данное событие, откровенно говоря, маловероятно.

Более того, новые предсказания Светланы Драган на 2018 год говорят о том, что власть нынешнего президента России будет только возрастать. Стоит подготовиться к тому, что мирно данный процесс происходить не будет, то есть власть будет расти на фоне ухудшения условий внешней и внутренней политической ситуации в государстве. Может быть даже установлен полувоенный режим, но в будущем данный факт пойдет россиянам на пользу.

Прогноз Светланы Драган на 2019 год

Для начала ознакомимся с прогнозом, который Драган составила для мирового сообщества. Ее выкладки выглядят не слишком оптимистично — астролог еще несколько лет назад предсказала, что в ближайшее время мир погрузится в пучины экономического кризиса. Отразится это и на политике – тоталитарные и военные режимы высоко поднимут головы, в нескольких государствах будут существенно ограничены права и свободы людей, а разрешение спорных вопросов между соседними странами будет происходить в формате военных операций.

Разобраться с проблемами получится не ранее 2020 года, да и то – не усилиями самих жителей Земли, а путем вмешательства внешних сил. Основной причиной того, что мировая обстановка будет накаляться, Драган называет крайне неблагоприятную позицию Сатурна – это небесное тело перешло в область, которая отвечает за разрушительные процессы. Стоит ожидать деструктивных явлений в системах устоявшихся ценностей – мотивы исторического, религиозного, политического и идеологического характера постепенно сходят на нет.

Они больше не способствуют развитию цивилизации, и потому человечество идет к катарсису. Драган не считает его чем-то плохим — этот кризис просто нужно пережить, чтобы выйти из него в обновленном состоянии и с новым пониманием веры. В 2019 году миром будет управлять жажда наживы и обогащения, однако недалек тот день, когда природа явит человечеству несколько событий, которые впоследствии будут названы «чудесами». Сама Земля пошлет людям знамение, которое пробудит их веру в высшие силы и добро.

В 2018 году на судьбу человечества стал влиять Уран, а это значит, что в течение нескольких лет начнет бурно развиваться технологическая сфера. Драган прогнозирует прорыв в технологиях, который позволит людям покорить не только пространство, но и само время. Однако рассчитывать на то, что эти изобретения станут достоянием широкой общественности, не приходится – власти тут же возьмут ученых под контроль, а представители мирового правительства могут воспользоваться инновационными разработками не в благих целях.

Небесные тела сообщают, что 2019 год окажется благоприятным для строительства. Речь идет не только о прямом значении этого слова — возведении сооружений и прокладке дорог. Астролог говорит, что в этот период будут заложены основы для перестройки сложившейся экономической структуры, причем изменения сделают ее еще более жесткой. Кстати, с буквальными строительными работами человечеству следует быть осторожнее – Светлана прогнозирует, что некоторые страны инициируют глобальные работы под землей, что может привести к катастрофе с сильнейшими землетрясениями и цунами.

К концу 2019 года мир ожидают серьезные перемены в геополитике, так как объединение сил Юпитера и Сатурна даст обществу стимул для развития в последующие два десятка лет. Людям понадобится совершенно иная, обновленная идеология, которую им предложит новый мировой лидер. Этот человек появится на политической арене внезапно и привлечет к себе множество сторонников, выдвинув принципиально новую философию или учение. Благодаря этому течению, люди наконец-то поймут важность принципов взаимопомощи и братства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *