Прогнозы и перспективы криптовалюты Ripple

15:04, 26 Авг, 2019
Ирина Орлонская

Ripple на сегодня является одной из самых перспективных криптомонет. Ее первоначальная стоимость подскочила больше чем в 20 раз, и даже после кризиса она смогла остаться в строю. Какие у нее перспективы сегодня?

На рубеже 2017 и 2018 года криптовалюта Ripple совершила головокружительный рывок. Она даже смогла ненадолго стать второй по капитализации криптовалютой в мире после биткоина. А после последовало долгое и мучительное снижение курса и объемов капитализации XRP. Падение оказалось в среднем даже более глубоким, чем общее проседание капитализации криптовалютного рынка. Какой прогноз Ripple на ближайшее будущее?

Криптовалюта Ripple, прогноз

Существует широко распространенное убеждение, что криптовалюта Ripple — это платежное средство,  созданное в первую очередь для банкиров и финансистов. Но это совсем не так.

Такой имидж на определенном этапе поддерживался самой компанией Ripple Labs Inc. Однако Ripple стремительно выходит за рамки просто дешевого средства трансграничной пересылки денег, становясь полноценным средством платежа.

Ripple XRP превысит 200 долларов США, по мнению эксперта Magic Poop Cannon. Несмотря на некоторые колебания, аналитик считает, что вхождение в зону большого роста для Ripple XRP весьма вероятно. Особенности Ripple XRP ранее уже позволяли различным экспертам говорить о значительном повышении. Новый прогноз от Magic Poop Cannon для Ripple XRP предполагает превышение 200 долларов в 2019 году, и для этого есть реальный путь.

Главное, только дождаться подтверждения поддержки канала в конце 2019 года для Ripple XRP. Тогда произойдет существенный отскок, и в результате этого Ripple XRP по рыночной капитализации «попадет в новое измерение».

Важным моментом также, по мнению эксперта, является то, что Ripple XRP работает с банками и регуляторами. Аналитик подчеркнул, что Ripple XRP является единственной криптовалютой такого плана. Именно на этом основан его прогноз насчет существенного повышения стоимости Ripple XRP. Цифровой актив повышает популярность, и важную роль в этом играет то, что Ripple XRP принимают регуляторы.

Ранее эксперты уже отмечали, что Ripple добьется очень большого успеха благодаря тому, как общается с банками и различными организациями. Такое положение Ripple XRP и прогноз насчет него является очередным доказательством данного мнения. Соответственно, можно ожидать существенного повышения Ripple XRP до конца 2019 года. Рост до 200 долларов США вполне вероятен, и это может быть не пределом для Ripple XRP.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *