Прогнозы экспертов о перспективах криптовалюты Ripple позитивные

16:55, 14 Янв, 2018
Анна Федорова

Все, кто интересуется рынком криптовалют, точно слышали о Ripple. В новом году ей прогнозируют рост, поэтому держателям можно надеяться на прибыль. Немного об одной из самых популярных криптовалют ниже.

Криптовалюта Ripple известна и занимает свое почетное место в списке самых популярных и перспективных альткоинов не просто так. Создатели наделили её всеми преимуществами криптовалют: анонимность платежей, автономность, независимость от контролирующих органов и государства.  И в то же время Ripple отличается на их фоне, работая не на основе блокчейн-технологии, а на RPCA-технологии специальных платежных шлюзов. Ориентируется Ripple coin на банковский сектор, как раз для этого ее и создали, чтобы улучшить систему платежей.

По прогнозам специалистов, в этом году криптовалюта продолжит рост, что не может не радовать ее почитателей. Благодаря этим факторам  можно сделать такой вывод:

  1. На сегодняшний день Ripple стоит на 4 месте по размеру капитализации. Сегодня суммарная цена монет составляет $8,942,589,148 и до сих пор растет. Так как капитализация будет расти, цена тоже будет увеличиваться.
  2. Это отличный платежный инструмент, который заметили уже банки мирового масштаба, и многие видят в ней серьезную перспективу. В 2018 году по прогнозам она завоюет банковский сектор окончательно, что, опять-таки, поспособствует росту ее  цены и популярности.
  3. Один из самых важных моментов: только Ripple можно обменивать на драгоценные металлы инаоборот.
  4. Ripple привлекательна для инвесторов, её рассматривают как инструмент долгосрочных вложений.

Эксперты советуют хорошо подумать, прежде чем вкладывать средства в криптовалюты. А если вы все-таки решитесь на такой шаг, то выбирать нужно уже проверенные временем биржи криптовалют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *