Программа дня 12 июня в парке Победы в Юрге

20:35, 11 Июн, 2018
Анна Федорова

Вся Россия готовится к празднованию своего «дня независимости». Несмотря на то, что этот праздник молодой и не многие знают его истинной значение, по российским городам прокатится волна массовых гуляний.

Прекрасный город Югра присоединяется к празднованию Дню России. В этот день, 12 июня, в городе пройдут массовые спортивные и развлекательные мероприятия, но основной площадкой для гуляний станет парк Пушкина. Именно он, а не парк Победы, станет главной площадкой для веселого отрыва горожан. В нашей статье вы узнаете, какие мероприятия пройдут в этот замечательный день.

Югра отпразднует День России увлекательной праздничной программой в парке им. Пушкина

В 12.00 часов на главной сцене парка имени Пушкина состоится официальное открытие праздника, в ходе которого пройдёт торжественное вручение паспортов юным юргинцам.

В 13-00 продолжит праздник детская игровая программа, затем с 14.00 до 18.30 часов вниманию горожан будет предложен концерт вокально-инструментальных групп.

Весь день на территории парка будут работать детские игровые, спортивные и культурно-просветительские площадки: «Город мастеров», «Библиотека под открытым небом», «Портрет с натуры», конкурс рисунков на асфальте «Я люблю тебя, Юрга», фотовыставка и викторина «О Юрге», площадка ГТО.

На территории роллердрома в 15.00 начнутся соревнования по радиоуправляемым автомоделям.

На территории Аквазоны с 14.00 пройдут показательные выступления судомоделистов, Юргинского пожарно-спасательного гарнизона, концерт военного духового оркестра, эстафета «Меткий стрелок» и состязания по дартсу, рисунки на асфальте «Наша планета». Спортивно-развлекательные игры для детей проведут мультгерои Жираф, Тигр, Обезьяна, а все желающие смогут сфотографироваться с Машей, Медведем и Пингвином. Все мероприятия в парке будут сопровождаться праздничной торговлей.

Завершится День России и День города вечерним праздничным концертом на главной сцене с 19.00 до 21.00 часа.

Автомобилистам Югры в День России придется искать пути объезда

Гулянья это конечно хорошо, но автомобилистам от этого лишь головная боль. Традиционные ограничения движения будут и в этот раз. В нашей статье вы узнаете какие улицы будут перекрыты и сможете заранее составить свой маршрут.

В связи с проведением городских мероприятий, посвящённых Дню России и Дню города, 12 июня будет закрыто движение автомобильного транспорта от перекрёстка улиц Строительная — Комсомольская до перекрёстка улиц Комсомольская — Павлова с 9.00 ч. до 21.30 ч., для общественного транспорта с 11.00 ч. до 21.30 ч.

Обратите внимание!!! Движение общественного транспорта по городским маршрутам № 6, № 36 в сторону ж/д вокзала будет организовано по улице Московская.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *