Программа Дня открытых дверей на заводе «АвтоВАЗ» в 2018 году

17:26, 18 Авг, 2018
Анна Федорова

Жители и гости России, которые интересуются аспектами производства автомобилей в стране, должны знать о том, что на территории Тольятти произойдет масштабное мероприятие, направленное на ознакомление со всеми тонкостями данного технологического процесса для всех желающих.

25 августа 2018 года свои двери распахнет завод «АвтоВАЗ»

Информация о том, что на территории завода «АвтоВАЗ» состоится день открытых дверей, появилась на официальном информационном портале предприятия. Отечественные автомобили Lada, которые изготавливаются на территории страны, будут представлены к показу 25 августа 2018 года. Также все посетители мероприятия смогут ознакомиться с ключевыми узлами сборки доступных автомобилей, которые передвигаются по дорогам страны.

Программа Дня открытых дверей, которая пройдет на территории завода «АвтоВАЗ»

В Тольятти с 9 утра и до 3 часов дня будут курсировать автобусы, конечным пунктом которых станет автомобильный завод. Для того чтобы ознакомить всех жителей страны с этапами производства автомобилей, будет открыт такой участок завода, как прессовое производство. Также все желающие смогут ознакомиться с ключевыми моментами сборки двигателей.

Для всех посетителей организаторы подготовили демонстрацию тех транспортных средств, которые производит публичное акционерное общество «АвтоВАЗ». Эти авто используют жители страны для безопасной езды. Сейчас завод использует передовые технологии, которые позволяют гарантировать автовладельцам качество передвижения и безопасность при осуществлении дорожного движения. С 9 часов 30 минут до 3 часа дня будут происходить тест-драйвы новых транспортных средств, разрабатываемых конструкторами завода»АвтоВАЗ». Для участия необходимо всего лишь обладать водительским удостоверением, в котором открыта категория B.

Организаторы также запланировали проведение различных развлечений на территории завода с 9 часов утра до 5 часов вечера. Всем зрителям представится уникальная возможность наблюдения за так называемым автородео под названием «Тольятти трюк». Желающие смогут сфотографироваться и получить автограф участников легендарной команды Lada Sport. Люди, которые прибудут на мероприятие с детьми, могут не переживать по поводу того, что детям в момент проведения дня открытых дверей будет скучно – на территорию завода приглашены профессиональные аниматоры.

В 11 часов дня на сцену поднимется президент публичного акционерного общества АвтоВАЗ Ив Каракатзанис. Он произнесет приветственные слова, а затем начнется презентация нового автомобиля Lada Granta, дизайнером которого является Стив Маттин. Вход на территорию завода 25 августа 2018 года будет абсолютно свободным. Также будет обеспечено музыкальное сопровождение мероприятия. Для этих целей приглашен специальный гость – Шура, популярный исполнитель.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *