Прохор Шаляпин не будет присутствовать на похоронах своей 42-летней супруги

16:54, 01 Окт, 2021
Владислав Висл

Брак Прохора Шаляпина и Клаудии Дэвис закончился трагедией. 42-летняя женщина, которая перебралась из России в Канаду еще в юном возрасте, скончалась от последствий коронавирусной инфекции. 1 октября 2021 года стало известно, что любимый супруг не будет присутствовать на похоронах жены.

Почему Прохор Шаляпин не может поехать на похороны жены в США

Источник, приближенный к окружению знаменитого музыкального исполнителя Прохора Шаляпина, говорит о том, что Прохор не сможет присутствовать на похоронах своей супруги. Сообщается, что Прохор также не сможет посетить церемонию прощания. Причина отсутствия музыкального исполнителя — коронавирус. В США очень строго с эпидемиологическими мерами в связи с активным распространением коронавируса.

Известно, что будет кремация. Гроб с Татьяной Дэвис будет закрытым из-за коронавирусной инфекции, а прах увезут на территорию Канады, где когда-то жила Татьяна и ее родители.

Напомним, Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась сегодня, 1 октября 2021 года. Женщина умерла от последствий коронавирусной инфекции COVID-19. Клаудиа — известная миллионерша, она перебралась в Канаду в девяностые вместе со своими родителями-предпринимателями. Клаудиа и сама стала предпринимателем. У женщины два высших образования, которые она получала в Канаде. Клаудиа — очень хороший управленец, у нее до сих пор остался бизнес, который приносил огромный доход.

Где Клаудиа Дэвис заразилась коронавирусом

Когда стало известно о том, что Прохор Шаляпин в очередной раз женился, на этот раз на Татьяне Клаудии Дэвис, никто не удивился, но люди думали, что брак продлится гораздо дольше. Брак оборвался совсем печально — женщина умерла, заразившись коронавирусом. Известно, что несколько месяцев назад Клаудиа и Прохор узаконили свои отношения, это произошло в Лас-Вегасе. Чуть позже в том же Лас-Вегасе был концерт, на котором Клаудиа и заразилась коронавирусом.

Прохора недуг обошел стороной. По его словам, он привился российской вакциной от коронавирусной инфекции, поэтому он не переживал за свое состояние здоровья. Многие люди задаются вопросом о том, почему Клаудиа не была привита, но никто пока так и не ответил на этот вопрос.

Прохор отметил, что подал пример другим людям, когда вакцинировался, ведь он обнимался, целовался и был рядом с Клаудией, но при этом так и не заболел. Свадьба Клаудии и Прохора в Лас-Вегасе обошлась паре в 15 миллионов рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *