Пропавший подросток Роман Влахно найден мертвым под Ялтой

11:58, 23 Дек, 2021
Евгения Комарова

В окрестностях Ялты с 20 декабря 2021-го велись поиски Романа Влахно (16 лет). В них участвовал отряд «ЛизаАлерт». Вчера, 22 декабря 2021-го, на сайте организации появилось сообщение, что пропавший ребенок найден мертвым.

Об этом пишет crimea.kp.ru.

Поиски пропавшего человека сегодня ведутся как «на месте», так и в сети. В случае с 16-летним Романом Влахно из Ялты, через Интернет к процессу подключился буквально весь Крым. В социальных сетях активно распространялись ориентировки на подростка.

Как велись поиски Романа Влахно

По данным «ЛизаАлерт», подросток ушел из дома 19 декабря 2021-го. Представители отряда распространили ориентировку на пропавшего ребенка:

  • русые волосы;
  • карие глаза;
  • худощавая комплекция;
  • рост – 170 см.

Во что был одет Влахно на момент пропажи, организаторы поисков не знали. Привлекая волонтеров к поискам, представители «ЛизаАлерт» призывали соблюдать меры безопасности. Всем участникам предписывалось иметь при себе средства индивидуальной защиты. Лицам с признаками ОРВИ рекомендовалось не выходить на поиски.

Пропавший ребенок найден под Ялтой

Активные поиски начались 21 декабря 2021-го. Вскоре появились сообщения об обнаружении тела Влахно. Подростка нашли в лесу, в районе Винзавода.

Представители «ЛизаАлерт» на своем сайте выразили соболезнования близким пропавшего Влахно.

Как погиб подросток

По факту смерти Романа Влахно начато расследование. Правоохранителям предстоит выяснить, как погиб подросток.

Большинство источников предварительно склоняются к версии самоубийства. Некоторые крымские СМИ сообщают, что тело подростка было повешено.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *