Пророчества Ванги о Путине и России пугают британцев

04:00, 26 Мар, 2018
Марина Онегина

Британцы были ошеломлены результатом выборов президента России. Англичане связывают победу Владимира Путина с мистикой. В Daily Mail и вовсе написали, что в своих пророчествах великая Ванга упоминала президента России. Примерно сорок лет назад ясновидящая сообщила, что Владимир Путин станет властелином мира.

У личного врача Ванги посчастливилось взять интервью в рамках телепрограммы «Новые русские сенсации». Этот человек находился рядом с провидицей до последних ее дней жизни, и только сейчас решился рассказать, что она говорила много лет назад о Владимире Путине. Со слов Ивана Петрова, Ванга говорила, что придет Володя, и очень все изменится. Перед смертью Ванга с личным доктором была предельно откровенной.

Пророчества Ванги исполняются

Некоторые пророчества Ванги исполнились. Например, 11 сентября действительно произошло террористическое нападение. В целом порядка 85% ее предсказаний оказались правдивыми. Стоит напомнить, что провидица сказала о Европе: с ее слов, к 2016 году она перестанет существовать такой, какой ее знали, континент начнет опустошаться. Это предсказание не совсем точное: в 2016 году организовали референдум о brexit. Как только Великобритания сообщила о своем намерении выйти из ЕС, начался кризис содружеств.

Ранее в глобальной сети было опубликовано еще одно предсказание о России. Ванга сообщила, что в 2018 году будет череда событий, вследствие которых Россия вновь станет великой державой. При этом она наладит отношения с Украиной, после того как сменится там власть. Благодаря России Украина поборет экономический и политический кризис.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (15)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *