Прощальное письмо для бабушки: Иван Ургант обратился к Нине Ургант после ее смерти

17:16, 04 Дек, 2021
Владислав Висл

Российский телеведущий, юморист и актер Иван Ургант отреагировал на информацию о кончине своей бабушки. Знаменитый артист опубликовал пост в социальной сети Instagram, Иван Ургант пишет, что это письмо-прощание.

Иван Ургант о смерти Нины Ургант

Телеведущий Иван Ургант был не единственным внуком Нины Ургант, но самым любимым. Мальчик вырос у нее на руках. По словам друзей и коллег, именно ему от нее передался тот самый интеллигентный юмор, который так понравился зрителям. 3 декабря 2021 года для всей семьи стал печальным днем.

В своем прощальном письме Иван задается вопросом: почему она выбрала его? Телеведущий пишет, что ей было почти 50 лет, когда он появился на свет, а она выбрала именно его, начала любить, лелеять, кормить и ухаживать за ним. Она была постоянно занята, но всегда могла найти время для Ивана. Ургант вспоминает фразу «Ваня, ты приезжай». После этого Иван садился на автобус с Невского и ехал к ней.

«Кормит, потом чай пьем, говорим с ней. Я и она. И коты. А потом у меня свет, у нее свет. У нее детектив, у меня Вальтер Скотт. Я лампу выключаю и смотрю в темноте на ее дверь, которая была немного приоткрыта, так я засыпал, ничего не боясь», — пишет Ургант.

Иван отметил, что так крепко и глубоко он в жизни больше никогда спать не будет. Любимая бабушка, которую он всегда называл по имени, всегда была рядом с ним и отвечала на сообщения. Она неоднократно говорила о том, что внук каждый день звонит ей и делает все, что она попросит.

Напомним, Нины Ургант не стало 3 декабря 2021 года. В последние годы своей жизни женщина страдала от болезни Паркинсона.

Что известно о смерти Нины Ургант

Сообщается, что после кончины актрисы Нины Ургант первой о произошедшем узнала ее сиделка, которая пришла к ней домой. Все произошло в доме на Крюковом канале в Санкт-Петербурга, именно там проживала звезда фильма «Белорусский вокзал». Сиделка растерялась, она сразу позвонила не в скорую, а сделала звонок в полицию.

Сиделка заявила, что актриса лежит на кровати в последней, четвертой комнате. Заявку переадресовали в скорую помощь, о происшествии доложили в следственный отдел Адмиралтейского района. Напомним, из-за болезни Паркинсона женщина несколько лет назад перестала сниматься и принимать участие в театральной жизни. Актриса очень сильно переживала по этому поводу.

За несколько лет до кончины актриса призналась, что потеряла веру во врачей после того, как ей довелось провести много времени в медицинских учреждениях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *